資格審查結果查詢
紀錄日期 單位 職稱 姓名 種類 組別 項目 分類 狀態 操作
02月03日 屏東縣潮州國中 隊員 涂家萱 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 高雄市小港高中 隊員 孫加和 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市立德國中 隊員 呂婉婕 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市海山高中 隊員 林幸慈 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市明德高中 隊員 陳胤瑜 空手道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市三重高中 隊員 郭思廣 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市三重高中 隊員 陳芷芸 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市樹人家商 隊員 朱玉秀 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市丹鳳高中 隊員 吳少棋 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市丹鳳高中 隊員 王元彬 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市海山高中 隊員 蘇鈺婷 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市海山高中 隊員 陳宥蓁 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市大社國中 隊員 洪苡婷 自由車 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 高雄市小港國中 隊員 吳念駿 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺北市大理高中 隊員 周承鈞 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺北市民權國中 隊員 陳芊樺 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣竹北高中 隊員 曾子源 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣竹北高中 隊員 李易澄 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣竹北高中 隊員 黃茂永 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣竹北高中 隊員 林呈穎 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣五峰國中 隊員 謝皓雄 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣五峰國中 隊員 林亦喬 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣五峰國中 隊員 夏心亭 拳擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣尖石國中 隊員 簡士楷 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市陽明國中 隊員 許寰繡 軟式網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 花蓮縣國風國中 隊員 林晉緯 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 花蓮縣美崙國中 隊員 魏世愷 軟式網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 花蓮縣三民國中 隊員 施巧鈴 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市左營高中 隊員 謝芷芸 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市治平高中 隊員 黃致傑 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺北市大理高中 隊員 張永正 柔道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺北市民權國中 隊員 喬家慶 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺北市民權國中 隊員 沈伶璇 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺北市民權國中 隊員 阮冞岑 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺北市民權國中 隊員 李承諺 滑輪溜冰(競速) 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺北市金甌女中 隊員 薛幼佳 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 金門縣金沙國中 隊員 黃鐙蒂 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 金門縣金沙國中 隊員 吳弈璇 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 金門縣金沙國中 隊員 廖庄庄 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 金門縣金城國中 隊員 辛柏宏 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 金門縣金沙國中 隊員 林月里 羽球 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月04日 金門縣金門高中 隊員 陳憶菲 射擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 金門縣金門高中 隊員 蔡宗勳 射擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 金門縣金門高中 隊員 洪崇恩 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 臺南市新豐高中 隊員 朱芸萱 羽球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市後壁高中 領隊兼教練 曾士賢 木球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市和順國中 隊員 戴芸澧 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市和順國中 隊員 王延愷 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市曾文農工 隊員 葉怡君 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市新營高工 隊員 洪佳芯 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺南市新營高工 領隊兼教練 張漢章 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市白河商工 隊員 巴羽涵 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市白河商工 隊員 楊妤瑄 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市白河商工 隊員 王新琇 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市白河商工 隊員 李恩昀 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市白河商工 隊員 蕭立筠 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市白河商工 領隊兼教練 郭泰志 舉重 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣宜蘭高中 隊員 林俊睿 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣南澳高中 隊員 彭宇森 角力 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣頭城家商 隊員 莊文欣 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣羅東高工 隊員 褚浩岑 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣員山國中 隊員 吳恩慈 羽球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣羅東高商 隊員 吳允仁 滑輪溜冰(競速) 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣慈心華德福 隊員 李可云 柔道 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣羅東高中 隊員 邱欣慧 划船 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣五結國中 隊員 蔡文庭 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣五結國中 隊員 游鎔任 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣利澤國中 隊員 林秉宸 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣利澤國中 隊員 陳柏凱 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 宜蘭縣利澤國中 隊員 羅楷傑 划船 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺南市臺南一中 隊員 李羽芸 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市善化高中 隊員 劉郁芳 網球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺南市白河商工 領隊兼教練 呂有仁 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市白河商工 隊員 李秉豐 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市曾文農工 隊員 陳亞璟 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市新化高工 隊員 梁翌柏 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市新化高工 隊員 梁翌淞 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 臺南市新化國中 隊員 黃雅馨 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 臺南市新化國中 隊員 陳薇晴 木球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 臺南市和順國中 隊員 曾輛山 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市玉井工商 隊員 楊偉達 舉重 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 臺南市大灣高中 隊員 杜勁霆 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市新化國中 教練 楊士瑩 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市土城高中 隊員 周景賢 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市民德國中 領隊兼教練 潘柏維 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市慈幼工商 領隊兼教練 蔡科源 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市崇明國中 隊員 吳俊毅 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市光華高中 隊員 楊庭竣 擊劍 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市新營高中 領隊兼教練 陳慶軒 擊劍 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市土城高中 隊員 陳廣墉 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市歸仁國中 隊員 周席瑞 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 臺南市慈幼工商 領隊兼教練 鄧煌勲 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 臺南市大內國中 隊員 潘錥蓁 舉重 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月03日 臺南市新市國中 領隊兼教練 王源章 舉重 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月29日 彰化縣二林工商 隊員 施秋楨 拳擊 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月03日 彰化縣花壇國中 隊員 許德宥 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 彰化縣花壇國中 隊員 賴芃妤 網球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 彰化縣埤頭國中 領隊兼教練 蔡宜葶 舉重 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 彰化縣田中高中 隊員 張倉誠 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 彰化縣田中高中 隊員 張倉銘 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 彰化縣田中高中 隊員 許鈞程 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 彰化縣藝術高中 隊員 賴駿瑋 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市安康高中 隊員 陳禹亨 舉重 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 基隆市成功國中 隊員 林靖翔 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 基隆市成功國中 隊員 林侑萱 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 基隆市成功國中 隊員 林侑萱 跆拳道品勢 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 澎湖縣澎湖海事 隊員 呂婉慈 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新北市頭前國中 隊員 章耘鎧 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 南投縣明潭國中 隊員 黃喬詅 划船 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 南投縣暨大附中 隊員 林均翰 羽球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 南投縣水里商工 隊員 彭育盛 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 南投縣水里商工 隊員 何嘉哲 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 南投縣水里商工 隊員 鄧軒維 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 南投縣草屯商工 隊員 張凱翔 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 南投縣旭光高中 隊員 李宜安 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣苗栗農工 隊員 陳佑安 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣大倫國中 隊員 劉市璿 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣大倫國中 隊員 涂宇陞 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣大倫國中 隊員 陳力業 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣維真國中 隊員 王煖涵 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣維真國中 隊員 劉諭庭 桌球 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣龍德家商 隊員 陳煌崴 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣龍德家商 隊員 邱敬傑 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣龍德家商 隊員 崔育愷 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣龍德家商 隊員 林宥馳 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣龍德家商 隊員 劉曜棕 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣龍德家商 隊員 劉曜樟 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣龍德家商 隊員 張緯祥 跆拳道對打 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣龍德家商 隊員 宋慧君 跆拳道對打 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣武術國中小 隊員 王和生 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 苗栗縣武術國中小 隊員 蕭桂芸 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 臺北市靜修女中 隊員 范筠茜 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺北市VIS教育機構 隊員 蔡涵恩 擊劍 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 臺北市萬芳高中 隊員 曾誼凡 舉重 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 陳彥澄 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 伍昊沁 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 劉曜綜 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 郭晉呈 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 劉子齊 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 蘇佑丞 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 林一帆 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 李建鋆 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市海青工商 隊員 朱怡璇 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 高雄市正興國中 隊員 周曉風 軟式網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 高雄市正興國中 隊員 周曉風 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市文山高中 隊員 焦禹珊 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市文山高中 隊員 林葳婷 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市文山高中 隊員 黃心柔 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市文山高中 隊員 禹柔 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市文山高中 隊員 李侃蓓 柔道 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市立德國中 隊員 朱怡靚 射擊 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市大寮國中 隊員 胡文杰 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市大寮國中 隊員 胡文凱 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市大寮國中 隊員 楊庭安 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市大寮國中 隊員 涂睿丰 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市大寮國中 隊員 林信丞 射擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市中山附中 隊員 張卉棻 射擊 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市正興國中 隊員 方琬茵 舉重 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市桃源國中 隊員 顏誠佑 舉重 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 高雄市左營國中 隊員 黃米亞 射箭 國女組 基本資料 需補件 詳細資料
02月01日 高雄市茄萣國中 隊員 李金圳 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市福誠高中 隊員 謝韋豪 柔道 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 高雄市三民國中 隊員 鐘民凱 桌球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市海青工商 隊員 方美宜 角力 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市梓官國中 隊員 蘇靖棠 擊劍 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 高雄市鼎金國中 隊員 胡庭穎 擊劍 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 高雄市三民國中 隊員 劉各弘 競技體操 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市普門中學 隊員 張杏慧 競技體操 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 劉鎮璽 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 魏奕安 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 歐秀全 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 蔡侑宬 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 李宇宸 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 張辰睿 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 劉承崳 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 馬振崴 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 黃子鑫 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市高雄中學 隊員 楊承諭 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市大榮高中 隊員 楊宏恩 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 嘉義縣太保國中 隊員 陳沐勤 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
01月28日 嘉義縣新港國中 隊員 魏雅萍 羽球 國女組 基本資料 需補件 詳細資料
01月28日 嘉義縣朴子國中 領隊兼教練 張瑋玲 跆拳道對打 國女組 基本資料 資格不符 詳細資料
02月02日 高雄市海青工商 隊員 李冠德 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市中正高工 隊員 賴佳盛 滑輪溜冰(競速) 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 高雄市中正高中 隊員 陳亮諺 滑輪溜冰(競速) 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市楠梓高中 隊員 林曉靚 跆拳道品勢 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市右昌國中 隊員 林偉哲 跆拳道品勢 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市楠梓高中 隊員 林曉靚 跆拳道品勢 高中組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市海青工商 隊員 董鎮嘉 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 高雄市海青工商 隊員 蘇世宏 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市大社國中 隊員 柳秉洋 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 高雄市茄萣國中 隊員 李宇勛 跆拳道對打 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 臺中市龍津高中 隊員 許翔俊 木球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 臺中市大甲高中 隊員 崔皓恩 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 臺中市大甲高中 隊員 邱冠程 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 臺中市大甲高中 隊員 許仕儒 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月05日 臺中市后里國中 隊員 劉芳晴 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣新港國中 隊員 林郁宸 羽球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣梅山國中 隊員 楊明傑 角力 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣永慶高中 隊員 何承育 跆拳道品勢 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 林詩庭 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 賴沚瑩 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 莊千慧 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 黃庭彥 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 李晟允 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 黃庭翰 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 李振允 網球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 葉展愷 射箭 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協志工商 隊員 蔡昇霖 射箭 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣里港國中 隊員 龔士騰 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣來義高中 隊員 駱羿 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣來義高中 隊員 高辰恩 拳擊 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣來義高中 隊員 古允文 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣來義高中 隊員 林振威 拳擊 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣協同高中 隊員 林昭岑 桌球 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 嘉義縣東石高中 隊員 陳孟謙 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣至正國中 隊員 陳佑宇 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 屏東縣民生家商 隊員 俞喬恩 拳擊 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 連江縣中山國中 隊員 周智浚 木球 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣東新國中 隊員 陳瑞佳 滑輪溜冰(競速) 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣東新國中 隊員 陳瑞斌 滑輪溜冰(競速) 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣內埔農工 隊員 游承恩 自由車 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣明正國中 隊員 黃偉哲 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月03日 屏東縣明正國中 隊員 李佳恩 自由車 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 桃園市大園高中 隊員 官廷杰 網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 桃園市大園高中 隊員 官廷杰 軟式網球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市大溪高中 隊員 黃冠韋 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市大溪高中 隊員 莊承軒 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市大溪高中 隊員 鄒年宇 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市大溪高中 隊員 陳立凱 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 桃園市大溪高中 隊員 宋典陽 輕艇 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 桃園市中壢高商 隊員 程啓真 空手道 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 桃園市永豐高中 隊員 羅聿凱 桌球 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺東縣新生國中 隊員 陳思頤 舉重 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月04日 臺東縣東海國中 隊員 潘潔心 跆拳道品勢 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺東縣東大體中 隊員 李坊韋 射箭 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 臺東縣寶桑國中 隊員 陳玉涵 角力 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣華山國中 隊員 鄧禹甄 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月01日 新竹縣華山國中 隊員 彭雨宣 跆拳道對打 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
02月02日 新竹縣新豐國中 隊員 黃詠榆 自由車 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料

資料共 241 筆資料


  • 主辦單位:教育部
  • 承辦單位:雲林縣政府
  • 執行委員會
    640雲林縣斗六市雲林路二段515號
    TEL:05-552-2000
  • 瀏覽人數:376568