資格審查結果查詢
紀錄日期 單位 職稱 姓名 種類 組別 項目 分類 狀態 操作
03月25日 臺東縣臺東高中 隊員 王品舜 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 高雄市大灣國中 隊員 李柏緯 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 陳鈺芳 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 方怡真 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 金門縣金城國中 隊員 林 玟 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市高雄中學 隊員 吳泓佑 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市高雄中學 隊員 穆煜宸 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市高雄中學 隊員 黃湘婷 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市仁武高中 隊員 林佳琴 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市新莊高中 隊員 梁家熏 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市高苑工商 隊員 黃暐豪 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市小港高中 隊員 林永豐 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市後勁國中 隊員 官妤珊 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市後勁國中 隊員 潘秀莉 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市後勁國中 隊員 陳亭蓉 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市後勁國中 隊員 陳慧慈 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市後勁國中 隊員 周芷翎 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市後勁國中 隊員 陳佳昀 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 高雄市後勁國中 隊員 王若萍 田徑 國女組 基本資料 需補件 詳細資料
03月26日 高雄市後勁國中 隊員 陳韋均 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市瑞祥高中 隊員 孫芯瑩 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 高雄市瑞祥高中 隊員 鄭宸鈞 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺中市四箴國中 隊員 陳佩琪 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺中市大甲高中 隊員 邱俊榮 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 臺中市沙鹿國中 隊員 吳采恩 田徑 國女組 基本資料 需補件 詳細資料
03月26日 臺中市沙鹿國中 隊員 蔡馨萭 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺中市大里高中 隊員 林宸禾 游泳 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺中市清水國中 隊員 詹博崴 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺中市沙鹿國中 隊員 周慶瑋 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺中市沙鹿國中 隊員 王柏霖 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺中市沙鹿國中 隊員 黎育愷 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺中市沙鹿國中 隊員 蔡瀚緯 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺中市沙鹿國中 隊員 王銘浩 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺中市沙鹿國中 隊員 劉宇勛 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺中市沙鹿國中 隊員 吳宗諺 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺中市沙鹿國中 隊員 姚堃賦 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺中市惠文高中 隊員 鍾怡靜 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺北市麗山高中 隊員 蔡楦婗 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市明湖國中 隊員 周欣頤 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺北市金華國中 隊員 鄭蔚中 游泳 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺北市金華國中 隊員 郭冀恆 游泳 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣溪口國中 隊員 王佳琪 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 嘉義縣溪口國中 隊員 李明亮 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月24日 雲林縣揚子高中 隊員 吳宗澤 田徑 高男組 基本資料 資格不符 詳細資料
03月25日 桃園市北科附工 隊員 柯欣妤 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 桃園市北科附工 隊員 黃倪軒 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 苗栗縣興華高中 隊員 陳廷威 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣臺東高商 隊員 蘇怡綾 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 翁筠捷 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 汪詩紜 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 汪俞薇 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 陽語慎 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 顏怡晴 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 高秋玉 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 賴鈺雯 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 詹曉萱 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 黃梓童 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 郭澤 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 林勇成 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 張謝政廷 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 蔡家威 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 陳家樂 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 潘璽恩 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 黃逸承 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 林志賢 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 趙宇傑 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 黃兆玄 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 賴俊華 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 張語恩 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 盧繹中 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣東大體中 隊員 高祥銘 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺東縣新生國中 隊員 洪陳昱澔 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣新港國中 隊員 邱澤 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣新港國中 隊員 黃上瑋 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣新港國中 隊員 梁啟翔 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣新港國中 隊員 張伯霖 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 新竹縣新湖國中 隊員 謝旻展 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 宜蘭縣大同國中 隊員 隋碧仙 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 宜蘭縣宜蘭高商 隊員 歐丁佩 田徑 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 宜蘭縣慧燈高中 隊員 陳敬崴 田徑 國男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 宜蘭縣羅東高中 隊員 陳昱穎 田徑 高女組 基本資料 需補件 詳細資料
03月23日 屏東縣美和高中 隊員 陳君碩 游泳 國男組 基本資料 資格不符 詳細資料
03月26日 臺南市臺南女中 領隊兼教練 王晟桓 游泳 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣東泰高中 隊員 羅浩全 田徑 高男組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 嘉義縣中埔國中 隊員 陳玥 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣臺東高中 隊員 許琇惠 游泳 高女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣新港國中 隊員 葉品瑜 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣新港國中 隊員 陳沛瑾 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月26日 臺東縣新港國中 隊員 沈幸祐 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 臺東縣新港國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月23日 花蓮縣花蓮高農 隊員 林瑋婷 田徑 高女組 基本資料 資格不符 詳細資料
03月25日 新竹縣東興國中 隊員 許若曦 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣成功國中 隊員 郭芯彤 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣成功國中 隊員 劉籽苳 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣成功國中 隊員 劉祐慈 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣成功國中 隊員 廖苡伶 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 新竹縣成功國中 隊員 林以喬 田徑 國女組 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 澎湖縣馬公國中 基本資料 補件完成 詳細資料
03月25日 澎湖縣馬公高中 基本資料 補件完成 詳細資料

資料共 99 筆資料


  • 主辦單位:教育部
  • 承辦單位:雲林縣政府
  • 執行委員會
    640雲林縣斗六市雲林路二段515號
    TEL:05-552-2000
  • 瀏覽人數:3607695