註冊系統
實際人數統計
實際人數統計表
名稱 選手 職員 合計
實際人數 11440 3988 15428
參賽人次 11969 5134 17103
多重身份 529 1146 1675


多重身份人員
縣市 姓名 單位 組別 職稱
基隆市 黃奎綸 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 黃奎綸 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 簡育南 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 教練
基隆市 簡育南 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 林國豪 基隆市明德國中 國男組射擊 教練
基隆市 林國豪 基隆市基隆女中 高女組射擊 領隊兼教練
基隆市 簡億鑫 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 簡億鑫 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 簡億鈞 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 簡億鈞 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 教練
基隆市 楊浩正 基隆市八斗高中 高男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 楊浩正 基隆市八斗高中 高男組跆拳道對打 隊員
基隆市 吳俊廷 基隆市中山高中 高中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 吳俊廷 基隆市中山高中 高男組跆拳道對打 隊員
基隆市 吳俊廷 基隆市中山高中 高男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳澤楷 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳澤楷 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 隊員
基隆市 陳澤楷 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 葉品賢 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 葉品賢 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 徐逸儐 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 徐逸儐 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 林靖翔 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 隊員
基隆市 林靖翔 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林靖翔 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 王柏瑞 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 王柏瑞 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 李英竺 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 李英竺 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 謝恩慈 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 謝恩慈 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 謝恩慈 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林侑萱 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 林侑萱 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林侑萱 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林欣茹 基隆市中山高中 高女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林欣茹 基隆市中山高中 高中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 簡湘玲 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 簡湘玲 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 隊員
基隆市 余宜瞳 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 余宜瞳 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 莊詠心 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 莊詠心 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 李靚甄 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 李靚甄 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 潘元軒 基隆市八斗高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 潘元軒 基隆市八斗高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 潘元軒 基隆市八斗高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 劉丞恩 基隆市基隆高中 高男組游泳 隊員
基隆市 劉丞恩 基隆市基隆高中 高男組划船 隊員
基隆市 趙岑曄 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 趙岑曄 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 林冠佑 基隆市八斗高中 高男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林冠佑 基隆市八斗高中 高男組跆拳道對打 隊員
基隆市 高承安 基隆市八斗高中 高男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 高承安 基隆市八斗高中 高男組跆拳道對打 隊員
基隆市 徐美惠 基隆市安樂高中 高男組柔道 領隊兼教練
基隆市 徐美惠 基隆市安樂高中 高女組柔道 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 高女組射箭 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 國女組射箭 領隊兼教練
基隆市 葉伃晴 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 葉伃晴 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 何明雄 基隆市中山高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 何明雄 基隆市中山高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市萬華國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市萬華國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 李世文 臺北市大直高中 高女組軟式網球 領隊
臺北市 李世文 臺北市大直高中 國男組軟式網球 領隊
臺北市 李世文 臺北市大直高中 高女組網球 領隊
臺北市 李世文 臺北市大直高中 高男組軟式網球 領隊
臺北市 劉魁智 臺北市信義國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 劉魁智 臺北市麗山高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺北市 林俊賢 臺北市中正國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 林俊賢 臺北市中正國中 國女組游泳 教練
臺北市 王淵成 臺北市敦化國中 國男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺北市 王淵成 臺北市南港高工 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 王淵成 臺北市百齡高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 許又仁 臺北市石牌國中 國男組角力 領隊兼教練
臺北市 許又仁 臺北市石牌國中 國女組角力 領隊兼教練
臺北市 張舜銘 臺北市忠孝國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 張舜銘 臺北市成淵高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 張舜銘 臺北市忠孝國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高男組網球 教練
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高女組網球 領隊兼教練
臺北市 劉崇偉 臺北市誠正國中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 劉崇偉 臺北市誠正國中 國女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 潘士升 臺北市敦化國中 國女組滑輪溜冰(競速) 教練
臺北市 潘士升 臺北市薇閣高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 楊智中 臺北市萬芳高中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 楊智中 臺北市萬芳高中 高女組射箭 領隊兼教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 高男組游泳 教練
臺北市 高嘉慶 臺北市松山家商 高男組田徑 領隊兼教練
臺北市 高嘉慶 臺北市松山家商 高女組田徑 教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 高女組柔道 教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 國男組柔道 教練
臺北市 李嘉慈 臺北市雙園國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 李嘉慈 臺北市雙園國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 洪愉荏 臺北市南港高中 國女組輕艇 領隊兼教練
臺北市 洪愉荏 臺北市南港高中 國男組輕艇 領隊兼教練
臺北市 林祥威 臺北市民生國中 國男組競技體操 領隊兼教練
臺北市 林祥威 臺北市民生國中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國男組網球 教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國男組軟式網球 教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國女組網球 領隊
臺北市 高士傑 臺北市南港高中 高女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 高士傑 臺北市南港高中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 王厚傑 臺北市松山工農 高男組射箭 領隊兼教練
臺北市 王厚傑 臺北市興福國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 李冠宥 臺北市大安高工 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 李冠宥 臺北市懷生國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 李冠宥 臺北市永春高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 江冠勳 臺北市松山家商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 江冠勳 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡和軒 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡和軒 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 王敍帆 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 王敍帆 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林昱言 臺北市萬芳高中 高男組射擊 隊員
臺北市 林昱言 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 吳昱庭 臺北市萬芳高中 國中組射擊 隊員
臺北市 吳昱庭 臺北市萬芳高中 國男組射擊 隊員
臺北市 顏毓宸 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 顏毓宸 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 林韻仰 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 林韻仰 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 黃宣皓 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 黃宣皓 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 李晉源 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 李晉源 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 胡藤耀 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 胡藤耀 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 卓正傑 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 卓正傑 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 賴晉寬 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 賴晉寬 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 劉葳蕤 臺北市萬芳高中 高男組舉重 領隊
臺北市 劉葳蕤 臺北市萬芳高中 高男組射擊 領隊
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 高女組跆拳道對打 領隊
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 賓夢婕 臺北市西松高中 高男組拳擊 教練
臺北市 賓夢婕 臺北市西松高中 高女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 劉亞力 臺北市中崙高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺北市 劉亞力 臺北市中崙高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺北市 邱敬雅 臺北市百齡高中 國女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 邱敬雅 臺北市士林國中 國女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 邱敬雅 臺北市士林國中 國男組拳擊 教練
臺北市 李佳茹 臺北市北安國中 國女組划船 領隊兼教練
臺北市 李佳茹 臺北市北安國中 國男組划船 教練
臺北市 程琬容 臺北市石牌國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 程琬容 臺北市石牌國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 張瓈允 臺北市雙園國中 國女組射箭 隊員
臺北市 張瓈允 臺北市雙園國中 國女組角力 隊員
臺北市 謝佳諭 臺北市松山家商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 謝佳諭 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡芸菁 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡芸菁 臺北市松山家商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳倍雅 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳倍雅 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳郁臻 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳郁臻 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 卓懿瑄 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 卓懿瑄 臺北市新民國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 黃郁琪 臺北市新民國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 黃郁琪 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 劉奕昀 臺北市新民國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 劉奕昀 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 黃奕晴 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 黃奕晴 臺北市新民國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 林暐庭 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林暐庭 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 張愛 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 張愛 臺北市新民國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 余祈葳 臺北市新民國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 余祈葳 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 Shane Lawson 臺北市美國學校 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 Shane Lawson 臺北市美國學校 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 Shane Lawson 臺北市美國學校 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 Shane Lawson 臺北市美國學校 高男組游泳 領隊兼教練
臺北市 廖元豐 臺北市大理高中 高男組角力 領隊
臺北市 廖元豐 臺北市大理高中 高女組角力 領隊
臺北市 黃晧宸 臺北市萬芳高中 高男組射擊 隊員
臺北市 黃晧宸 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 張若涵 臺北市萬芳高中 高女組射擊 隊員
臺北市 張若涵 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 許書獻 臺北市金華國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 許書獻 臺北市萬芳高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 梁騏富 臺北市西松高中 高男組自由車 教練
臺北市 梁騏富 臺北市西松高中 高女組自由車 領隊兼教練
臺北市 林貞佐 臺北市麗山國中 國男組桌球 教練
臺北市 林貞佐 臺北市麗山國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊
臺北市 戴筱純 臺北市萬芳高中 國男組舉重 領隊兼教練
臺北市 戴筱純 臺北市萬芳高中 國女組舉重 領隊兼教練
臺北市 林靜茹 臺北市中正國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 林靜茹 臺北市北安國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 林靜茹 臺北市中正國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 戴永松 臺北市士林高商 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 戴永松 臺北市大同高中(市立) 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 孫志輝 臺北市松山高中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 孫志輝 臺北市松山高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 王文隆 臺北市景文高中 國男組角力 領隊兼教練
臺北市 王文隆 臺北市景文高中 高男組角力 領隊兼教練
臺北市 黃昱銘 臺北市建國中學 高男組網球 領隊
臺北市 黃昱銘 臺北市建國中學 高男組軟式網球 領隊
臺北市 韓欣諺 臺北市景文高中 高男組自由車 領隊兼教練
臺北市 韓欣諺 臺北市景文高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 石家瑋 臺北市新民國中 國男組網球 領隊
臺北市 石家瑋 臺北市新民國中 國女組網球 教練
臺北市 石家瑋 臺北市新民國中 國女組軟式網球 教練
臺北市 柯杰甫 臺北市東湖國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 柯杰甫 臺北市明湖國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 連家駒 臺北市建國中學 高男組網球 教練
臺北市 連家駒 臺北市建國中學 高男組軟式網球 教練
臺北市 黃亞晨 臺北市南港高工 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 黃亞晨 臺北市南港高工 高男組射擊 領隊兼教練
臺北市 柯義乾 臺北市大同高中(市立) 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 柯義乾 臺北市大同高中(市立) 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 趙晏熙 臺北市松山高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 趙晏熙 臺北市松山高中 高男組游泳 教練
臺北市 趙晏熙 臺北市興雅國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 賴建勳 臺北市松山家商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 賴建勳 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 游秉樺 臺北市松山家商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 游秉樺 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳孝澤 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳孝澤 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 黃翊淳 臺北市大同高中(市立) 高女組柔道 隊員
臺北市 黃翊淳 臺北市大同高中(市立) 高女組角力 隊員
臺北市 李旻軒 臺北市建國中學 高男組網球 運動防護員
臺北市 李旻軒 臺北市建國中學 高男組軟式網球 運動防護員
臺北市 陳捷 臺北市大同高中(市立) 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳捷 臺北市中山國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 陳捷 臺北市中山國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳捷 臺北市大同高中(市立) 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 劉千瑈 臺北市華江高中 高女組桌球 運動防護員
臺北市 劉千瑈 臺北市華江高中 高女組跆拳道品勢 運動防護員
臺北市 蔡志雄 臺北市內湖高工 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 蔡志雄 臺北市誠正國中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 蔡志雄 臺北市誠正國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 李昆懿 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 李昆懿 臺北市龍山國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 李昆懿 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市景美國中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市靜心國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 池沛儒 臺北市北一女中 高女組射箭 領隊兼教練
臺北市 池沛儒 臺北市南門國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 游慧怡 臺北市萬芳高中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 游慧怡 臺北市萬芳高中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 黃煒晴 臺北市萬芳高中 高女組射擊 隊員
臺北市 黃煒晴 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 王皇文 臺北市民權國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 王皇文 臺北市民權國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺北市 陳名米 臺北市新興國中 國女組網球 領隊
臺北市 陳名米 臺北市南港高工 高男組網球 領隊
臺北市 傅淑萍 臺北市陽明高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺北市 傅淑萍 臺北市重慶國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 傅淑萍 臺北市重慶國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺北市 陳巧穎 臺北市龍山國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 陳巧穎 臺北市上海台商子女學校 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 陳巧穎 臺北市景美女中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 林鴻治 臺北市北安國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 林鴻治 臺北市北安國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 鄒國良 臺北市大同高中(市立) 高女組柔道 領隊兼教練
臺北市 鄒國良 臺北市大同高中(市立) 高男組角力 領隊兼教練
臺北市 鄒國良 臺北市大同高中(市立) 高女組角力 領隊兼教練
臺北市 呂易哲 臺北市萬華國中 國男組角力 教練
臺北市 呂易哲 臺北市萬華國中 國女組角力 教練
臺北市 蔡秉原 臺北市金華國中 國男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺北市 蔡秉原 臺北市金華國中 國女組滑輪溜冰(競速) 教練
臺北市 陳怡萱 臺北市大理高中 高男組角力 運動防護員
臺北市 陳怡萱 臺北市大理高中 國男組自由車 運動防護員
臺北市 潘嘉均 臺北市中正國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 潘嘉均 臺北市中正國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 歐陽振漢 臺北市大直高中 國女組網球 領隊兼教練
臺北市 歐陽振漢 臺北市大直高中 國女組軟式網球 領隊兼教練
臺北市 歐陽振漢 臺北市大直高中 國男組軟式網球 教練
臺北市 黃心怡 臺北市萬芳高中 國中組射擊 隊員
臺北市 黃心怡 臺北市萬芳高中 國女組射擊 隊員
臺北市 廖雪利 臺北市陽明高中 高男組舉重 領隊兼教練
臺北市 廖雪利 臺北市陽明高中 高女組舉重 領隊兼教練
臺北市 邱為榮 臺北市大同高中(市立) 高男組田徑 教練
臺北市 邱為榮 臺北市大同高中(市立) 高女組田徑 教練
臺北市 許佩萱 臺北市松山家商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 許佩萱 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 賴禹如 臺北市育成高中 高男組划船 隊員
臺北市 賴禹如 臺北市育成高中 高女組划船 隊員
臺北市 廖純英 臺北市南港高中 高男組輕艇 領隊
臺北市 廖純英 臺北市南港高中 高男組游泳 領隊
臺北市 翁瑞宏 臺北市大理高中 國女組自由車 領隊兼教練
臺北市 翁瑞宏 臺北市大理高中 國男組自由車 教練
臺北市 梁耀中 臺北市南湖高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
臺北市 梁耀中 臺北市南湖高中 高男組軟式網球 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市歐洲學校 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市美國學校 國男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市復興實中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市學學教育機構 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市歐洲學校 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市奎山高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市學學教育機構 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市天母國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市歐洲學校 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 歐豐銘 臺北市美國學校 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 陳嘉利 臺北市中正高中 高男組田徑 教練
臺北市 陳嘉利 臺北市中正高中 高女組田徑 教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 高男組舉重 教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 高女組舉重 領隊兼教練
臺北市 吳珮綺 臺北市士林高商 高男組擊劍 領隊兼教練
臺北市 吳珮綺 臺北市VIS教育機構 高女組擊劍 領隊兼教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高男組自由車 教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高女組自由車 領隊兼教練
臺北市 黃智盈 臺北市西松高中 高男組自由車 領隊
臺北市 葉雯華 臺北市古亭國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 葉雯華 臺北市古亭國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺北市 麥劉湘涵 臺北市螢橋國中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 麥劉湘涵 臺北市日僑學校 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 許惠茹 臺北市新民國中 國女組軟式網球 隊員
臺北市 許惠茹 臺北市新民國中 國女組網球 隊員
臺北市 金慧枚 臺北市萬芳高中 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 金慧枚 臺北市萬芳高中 高男組射擊 教練
臺北市 謝建華 臺北市金華國中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 謝建華 臺北市松山工農 高男組射擊 領隊兼教練
臺北市 許清哲 臺北市大理高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 許清哲 臺北市師大附中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 莊志仁 新北市自強國中 國女組空手道 領隊兼教練
新北市 莊志仁 新北市智光商工 高男組空手道 領隊兼教練
新北市 王士鴻 新北市海山高中 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 王士鴻 新北市清水高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉偉成 新北市新北高工 高女組田徑 運動防護員
新北市 劉偉成 新北市新北高工 高男組田徑 運動防護員
新北市 張一安 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 張一安 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 李昱廷 新北市三民高中 高男組游泳 隊員
新北市 李昱廷 新北市三民高中 高男組划船 隊員
新北市 方子齊 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 方子齊 新北市鷺江國中 國男組田徑 隊員
新北市 陳行有 新北市光復高中 國男組射擊 隊員
新北市 陳行有 新北市光復高中 國中組射擊 隊員
新北市 徐淑敏 新北市溪崑國中 國男組田徑 領隊
新北市 徐淑敏 新北市溪崑國中 國男組擊劍 領隊
新北市 徐淑敏 新北市溪崑國中 國女組擊劍 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 高男組舉重 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 高男組田徑 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 高男組桌球 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 國男組田徑 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 國男組桌球 領隊
新北市 司渝宸 新北市丹鳳高中 國女組木球 領隊兼教練
新北市 司渝宸 新北市丹鳳高中 國男組木球 教練
新北市 洪子惇 新北市忠孝國中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 洪子惇 新北市忠孝國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 邱懷遙 新北市新泰國中 國男組游泳 運動防護員
新北市 邱懷遙 新北市新泰國中 國女組游泳 運動防護員
新北市 黃迪明 新北市新北高工 高男組擊劍 領隊兼教練
新北市 黃迪明 新北市新北高工 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 國女組軟式網球 教練
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
新北市 倪靜貴 新北市新北高中 高女組羽球 領隊
新北市 倪靜貴 新北市新北高中 高男組田徑 領隊
新北市 倪靜貴 新北市新北高中 高女組田徑 領隊
新北市 倪靜貴 新北市新北高中 高男組羽球 領隊
新北市 黃居正 新北市光榮國中 國女組田徑 領隊
新北市 黃居正 新北市光榮國中 國男組田徑 領隊
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高男組拳擊 領隊兼教練
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳宥鈞 新北市康橋高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳宥鈞 新北市林口康橋高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高男組游泳 運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高男組擊劍 運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組游泳 運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組擊劍 運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高男組射擊 運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組田徑 運動防護員
新北市 黃子涵 新北市林口高中 高女組射擊 運動防護員
新北市 高誼玲 新北市海山高中 國女組舉重 運動防護員
新北市 高誼玲 新北市海山高中 高男組舉重 運動防護員
新北市 高誼玲 新北市海山高中 高男組桌球 運動防護員
新北市 高誼玲 新北市海山高中 高女組舉重 運動防護員
新北市 高誼玲 新北市海山高中 國男組桌球 運動防護員
新北市 高誼玲 新北市海山高中 國男組舉重 運動防護員
新北市 高誼玲 新北市海山高中 國女組桌球 運動防護員
新北市 柯喬譯 新北市復興商工 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市復興商工 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 國男組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組角力 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 國女組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組柔道 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高女組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組拳擊 領隊
新北市 楊鎧 新北市南山高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 楊鎧 新北市南山高中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市鷺江國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市鷺江國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 賴里是 新北市新北高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 賴里是 新北市板橋國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 江岱立 新北市三民高中 高男組拳擊 領隊兼教練
新北市 江岱立 新北市三民高中 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 鄭仕飛 新北市康橋高中 高男組輕艇 領隊兼教練
新北市 鄭仕飛 新北市康橋高中 國男組輕艇 領隊兼教練
新北市 徐祥銘 新北市五峰國中 國女組空手道 領隊兼教練
新北市 徐祥銘 新北市新店高中 高男組空手道 領隊兼教練
新北市 胡育榮 新北市中正國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 胡育榮 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高男組柔道 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高女組柔道 領隊兼教練
新北市 蔡鑫義 新北市鷺江國中 國女組划船 教練
新北市 蔡鑫義 新北市三重高中 高女組划船 教練
新北市 林君豪 新北市三重高中 高女組擊劍 領隊兼教練
新北市 林君豪 新北市三重高中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 魏傳義 新北市達觀國中小 國女組角力 教練
新北市 魏傳義 新北市達觀國中小 國男組角力 教練
新北市 林宗翰 新北市明德高中 高男組田徑 教練
新北市 林宗翰 新北市明德高中 高女組田徑 教練
新北市 李建復 新北市安康高中 高女組角力 教練
新北市 李建復 新北市安康高中 高男組角力 教練
新北市 陳韋辰 新北市康橋高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 陳韋辰 新北市康橋高中 國女組擊劍 領隊兼教練
新北市 楊復傑 新北市育林國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 楊復傑 新北市育林國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 嚴子堯 新北市安康高中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 嚴子堯 新北市安康高中 高男組空手道 教練
新北市 溫孟甫 新北市安康高中 高男組角力 運動防護員
新北市 溫孟甫 新北市安康高中 高女組角力 運動防護員
新北市 林彥宏 新北市正德國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 林彥宏 新北市三民高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 紀柏丞 新北市三重高中 高男組擊劍 領隊兼教練
新北市 紀柏丞 新北市三重高中 國男組擊劍 領隊兼教練
新北市 唐偉傑 新北市安康高中 國女組空手道 領隊兼教練
新北市 唐偉傑 新北市安康高中 高女組空手道 領隊兼教練
新北市 李宗旻 新北市汐止國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 李宗旻 新北市秀峰高中 高男組射箭 領隊兼教練
新北市 鄧開宇 新北市莊敬工家 高女組田徑 領隊兼教練
新北市 鄧開宇 新北市莊敬工家 高男組田徑 領隊兼教練
新北市 李嘉慶 新北市錦和高中 國女組田徑 教練
新北市 李嘉慶 新北市錦和高中 高男組田徑 教練
新北市 郭育誠 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 郭育誠 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 彭嘉佑 新北市三民高中 高男組角力 隊員
新北市 彭嘉佑 新北市三民高中 高男組柔道 隊員
新北市 吳宗燁 新北市三民高中 高男組柔道 隊員
新北市 吳宗燁 新北市三民高中 高男組角力 隊員
新北市 林琨峰 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 林琨峰 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 陳彥豪 新北市江翠國中 國男組柔道 隊員
新北市 陳彥豪 新北市江翠國中 國男組角力 隊員
新北市 李正華 新北市達觀國中小 國男組舉重 隊員
新北市 李正華 新北市達觀國中小 國男組角力 隊員
新北市 吳翊禾 新北市三民高中 國男組划船 隊員
新北市 吳翊禾 新北市三民高中 國男組游泳 隊員
新北市 洪暐倫 新北市鷺江國中 國男組划船 隊員
新北市 洪暐倫 新北市鷺江國中 國男組田徑 隊員
新北市 林育均 新北市林口國中 國男組射擊 隊員
新北市 林育均 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 童暐元 新北市明德高中 高男組角力 隊員
新北市 童暐元 新北市明德高中 高男組柔道 隊員
新北市 黃冠智 新北市竹圍高中 國男組角力 隊員
新北市 黃冠智 新北市竹圍高中 國男組柔道 隊員
新北市 柳賀騰 新北市永平高中 國男組跆拳道品勢 隊員
新北市 柳賀騰 新北市永平高中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 黃陞嘉 新北市中山國中 國男組柔道 隊員
新北市 黃陞嘉 新北市中山國中 國男組角力 隊員
新北市 王朔明 新北市中山國中 國男組角力 隊員
新北市 王朔明 新北市中山國中 國男組柔道 隊員
新北市 張凱森 新北市中正國中 國男組田徑 隊員
新北市 張凱森 新北市中正國中 國男組擊劍 隊員
新北市 蔡鎧安 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 蔡鎧安 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 賴柏叡 新北市竹圍高中 國男組角力 隊員
新北市 賴柏叡 新北市竹圍高中 國男組柔道 隊員
新北市 童品臻 新北市清水高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 童品臻 新北市清水高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 高男組跆拳道對打 教練
新北市 曾于瑜 新北市江翠國中 國男組柔道 領隊兼教練
新北市 曾于瑜 新北市江翠國中 國男組角力 領隊兼教練
新北市 杜玉玲 新北市中山國中 國女組柔道 領隊兼教練
新北市 杜玉玲 新北市中山國中 國男組角力 領隊兼教練
新北市 杜玉玲 新北市中山國中 國男組柔道 領隊兼教練
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國男組角力 運動防護員
新北市 林雅惠 新北市正德國中 國男組柔道 運動防護員
新北市 傅筱涵 新北市新莊高中 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 傅筱涵 新北市新莊國中 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 林華珊 新北市柑園國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 林華珊 新北市桃子腳國中小 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 蕭雅芳 新北市華僑高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 蕭雅芳 新北市華僑高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 林佳瑩 新北市義學國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 林佳瑩 新北市義學國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 鄭乃華 新北市三民高中 高女組射箭 領隊兼教練
新北市 鄭乃華 新北市三和國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 姜遠薇 新北市汐止國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 姜遠薇 新北市秀峰高中 高女組射箭 領隊兼教練
新北市 郭彥妤 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新北市 郭彥妤 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道對打 隊員
新北市 彭筠睎 新北市中山國中 國女組角力 隊員
新北市 彭筠睎 新北市中山國中 國女組柔道 隊員
新北市 陳湘雯 新北市光復高中 國女組射擊 隊員
新北市 陳湘雯 新北市光復高中 國中組射擊 隊員
新北市 蔡聖芳 新北市三民高中 高女組網球 隊員
新北市 蔡聖芳 新北市三民高中 高女組角力 隊員
新北市 柯驊芳 新北市三民高中 國女組角力 隊員
新北市 柯驊芳 新北市三民高中 國女組柔道 隊員
新北市 陳思如 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 陳思如 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 高柔沂 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 高柔沂 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 陳韋秀 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 陳韋秀 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 許媁淇 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 許媁淇 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 郭羿辰 新北市永平高中 國女組跆拳道品勢 隊員
新北市 郭羿辰 新北市永平高中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 蔡慈妍 新北市海山高中 國女組田徑 隊員
新北市 蔡慈妍 新北市海山高中 國女組舉重 隊員
新北市 林宜萱 新北市正德國中 國女組柔道 隊員
新北市 林宜萱 新北市正德國中 國女組角力 隊員
新北市 邱伊敏 新北市中山國中 國女組角力 隊員
新北市 邱伊敏 新北市中山國中 國女組柔道 隊員
新北市 陳淇 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 陳淇 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 許鈊梒 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 許鈊梒 新北市林口國中 國女組射擊 隊員
新北市 魏子涵 新北市江翠國中 國女組角力 隊員
新北市 魏子涵 新北市江翠國中 國女組柔道 隊員
新北市 林慶豪 新北市新泰國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 林慶豪 新北市團本部 團本部團本部 幹事
新北市 林慶豪 新北市三重高中 高男組田徑 教練
新北市 劉明杰 新北市永平高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉明杰 新北市永平高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉明杰 新北市中和國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 沈東頡 新北市海山高中 國男組舉重 隊員
新北市 沈東頡 新北市海山高中 國男組田徑 隊員
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國男組網球 領隊
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國男組游泳 領隊
新北市 陳玉芬 新北市新泰國中 國女組游泳 領隊
新北市 陳奕甫 新北市清水高中 高女組跆拳道對打 運動防護員
新北市 陳奕甫 新北市清水高中 高男組跆拳道對打 運動防護員
新北市 呂明珍 新北市三民高中 高男組划船 教練
新北市 呂明珍 新北市三民高中 高女組划船 領隊兼教練
新北市 劉宜萍 新北市江翠國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉宜萍 新北市團本部 團本部團本部 幹事
新北市 張正妮 新北市莊敬工家 高女組划船 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市五股國中 國男組划船 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市五股國中 國女組划船 領隊兼教練
新北市 張正妮 新北市莊敬工家 高男組划船 領隊兼教練
新北市 陳培嫻 新北市三重商工 高女組田徑 運動防護員
新北市 陳培嫻 新北市三重商工 高男組田徑 運動防護員
新北市 李芷頤 新北市竹圍高中 高女組角力 隊員
新北市 李芷頤 新北市竹圍高中 高女組柔道 隊員
新北市 陳俞如 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 陳俞如 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 戴雲林 新北市海山高中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 戴雲林 新北市海山高中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 魏君達 新北市海山高中 國女組桌球 領隊兼教練
新北市 魏君達 新北市海山高中 高男組桌球 教練
新北市 陳哲宇 新北市樹人家商 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳哲宇 新北市三峽國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 曾冠捷 新北市永平高中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 曾冠捷 新北市永平高中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 陳振煜 新北市竹圍高中 高女組角力 教練
新北市 陳振煜 新北市竹圍高中 高男組角力 教練
新北市 黃翊婷 新北市三民高中 國女組角力 領隊兼教練
新北市 黃翊婷 新北市三民高中 國男組角力 領隊兼教練
新北市 劉淑芬 新北市永平高中 高女組桌球 領隊
新北市 劉淑芬 新北市永平高中 國女組桌球 領隊
新北市 劉淑芬 新北市永平高中 國男組游泳 領隊
新北市 曹永央 新北市樹林高中 國女組軟式網球 領隊
新北市 曹永央 新北市樹林高中 高女組田徑 領隊
新北市 曹永央 新北市樹林高中 高男組跆拳道對打 領隊
新北市 曹永央 新北市樹林高中 國男組軟式網球 領隊
新北市 池旭臺 新北市安溪國中 國男組羽球 領隊
新北市 池旭臺 新北市安溪國中 國女組羽球 領隊
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 高女組木球 領隊兼教練
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 高男組木球 教練
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高女組射擊 領隊
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高男組游泳 領隊
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高男組射擊 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高女組角力 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高男組舉重 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高男組角力 領隊
新北市 李建忠 新北市新泰國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 李建忠 新北市恆毅高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 吳英男 新北市三民高中 高男組射箭 領隊兼教練
新北市 吳英男 新北市三和國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 詹皓程 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 詹皓程 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 呂宏進 新北市竹圍高中 高女組柔道 領隊
新北市 呂宏進 新北市竹圍高中 國男組柔道 領隊
新北市 呂宏進 新北市竹圍高中 高男組角力 領隊
新北市 呂宏進 新北市竹圍高中 高男組柔道 領隊
新北市 呂宏進 新北市竹圍高中 高女組角力 領隊
新北市 陳盈志 新北市五峰國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市能仁家商 高男組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市能仁家商 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 洪子智 新北市中正國中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 洪子智 新北市中正國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 鍾誱𨧨 新北市中平國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 鍾誱𨧨 新北市新北高工 高女組舉重 領隊兼教練
新北市 羅國誠 新北市達觀國中小 國女組角力 領隊
新北市 羅國誠 新北市達觀國中小 國男組角力 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高男組田徑 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高男組網球 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高女組划船 領隊
新北市 黃芝鳳 新北市錦和高中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 黃芝鳳 新北市錦和高中 高女組田徑 領隊兼教練
新北市 杜協昌 新北市三民高中 高女組網球 領隊
新北市 杜協昌 新北市三民高中 高男組網球 領隊
新北市 楊子謙 新北市林口國中 國男組射擊 隊員
新北市 楊子謙 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 曾靜悅 新北市鷺江國中 國男組划船 領隊
新北市 曾靜悅 新北市鷺江國中 國女組划船 領隊
新北市 王子妮 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 王子妮 新北市林口國中 國女組射擊 隊員
新北市 傅俞維 新北市三民高中 高男組網球 運動防護員
新北市 傅俞維 新北市三民高中 高女組網球 運動防護員
新北市 歐文阡 新北市新埔國中 國男組田徑 教練
新北市 歐文阡 新北市新埔國中 國女組田徑 教練
新北市 洪文進 新北市海山高中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 洪文進 新北市海山高中 高男組田徑 教練
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 國男組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高男組游泳 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高女組游泳 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高男組木球 領隊
桃園市 袁家偉 桃園市桃園高中 高女組射擊 領隊兼教練
桃園市 袁家偉 桃園市桃園高中 高女組游泳 領隊
桃園市 蘇靖哲 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 蘇靖哲 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 呂智凱 桃園市楊明國中 國男組角力 隊員
桃園市 呂智凱 桃園市楊明國中 國男組柔道 隊員
桃園市 施瑩悌 桃園市新生醫護學校 高女組划船 領隊兼教練
桃園市 施瑩悌 桃園市新生醫護學校 高男組划船 領隊
桃園市 李茹玄 桃園市壽山高中 高女組角力 隊員
桃園市 李茹玄 桃園市壽山高中 高女組柔道 隊員
桃園市 吳成旭 桃園市觀音高中 高男組角力 領隊兼教練
桃園市 吳成旭 桃園市觀音高中 高女組角力 領隊兼教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國女組柔道 教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國男組柔道 教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國女組柔道 領隊兼教練
桃園市 王宣懿 桃園市大崗國中 國男組射擊 隊員
桃園市 王宣懿 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 曾修寬 桃園市觀音高中 高男組柔道 隊員
桃園市 曾修寬 桃園市觀音高中 高男組角力 隊員
桃園市 李璇 桃園市平鎮高中 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市中壢國中 國男組自由車 教練
桃園市 李璇 桃園市教育局 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市中壢家商 高男組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市中壢家商 高女組自由車 領隊兼教練
桃園市 李璇 桃園市中壢國中 國女組自由車 領隊兼教練
桃園市 吳芷涵 桃園市新屋高中 國女組木球 教練
桃園市 吳芷涵 桃園市新屋高中 高男組木球 領隊兼教練
桃園市 周芸毓 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 周芸毓 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 藍雅莉 桃園市大崗國中 國女組射擊 隊員
桃園市 藍雅莉 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高男組田徑 領隊
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高男組游泳 領隊
桃園市 呂明儒 桃園市桃園高中 高女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 呂明儒 桃園市教育局 高男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 邱國檳 桃園市北科附工 高男組游泳 領隊兼教練
桃園市 邱國檳 桃園市大興高中 高男組游泳 領隊兼教練
桃園市 林明灴 桃園市光明國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 林明灴 桃園市光明國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 黃媽龍 桃園市永豐高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 黃媽龍 桃園市永豐高中 高男組田徑 領隊兼教練
桃園市 徐宗盛 桃園市壽山高中 高男組桌球 領隊
桃園市 徐宗盛 桃園市壽山高中 高男組角力 領隊
桃園市 蘇佐璽 桃園市大成國中 國男組田徑 領隊
桃園市 蘇佐璽 桃園市大成國中 國女組田徑 領隊
桃園市 趙威銘 桃園市自強國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 趙威銘 桃園市自強國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 歐翼 桃園市平鎮國中 國女組射箭 領隊兼教練
桃園市 歐翼 桃園市平鎮高中 高女組射箭 領隊兼教練
桃園市 莊一鴻 桃園市瑞原國中 國男組田徑 教練
桃園市 莊一鴻 桃園市楊梅高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 莊一鴻 桃園市瑞原國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 陳一帆 桃園市內壢國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 陳一帆 桃園市內壢國中 國女組田徑 教練
桃園市 楊盛煜 桃園市新興高中 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市光明國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市中興國中 國女組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市南崁高中 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市竹圍國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市新興高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市慈文國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 趙時鋒 桃園市啟英高中 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 趙時鋒 桃園市新興高中 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 傅國源 桃園市平鎮高中 高男組田徑 教練
桃園市 傅國源 桃園市平鎮高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 邱俊忠 桃園市過嶺國中 國男組空手道 教練
桃園市 邱俊忠 桃園市過嶺國中 國女組空手道 教練
桃園市 羅政偉 桃園市東興國中 國男組滑輪溜冰(競速) 教練
桃園市 羅政偉 桃園市大園高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 王政鴻 桃園市楊梅國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 王政鴻 桃園市楊梅國中 國男組田徑 教練
桃園市 許哲瑋 桃園市大園國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 許哲瑋 桃園市大園國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 邱奕騰 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
桃園市 邱奕騰 桃園市平南國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 國男組角力 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 國女組柔道 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 高男組柔道 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 高女組羽球 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 高女組桌球 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 國女組角力 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 高男組角力 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 高女組柔道 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 國男組羽球 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 國女組桌球 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 高女組角力 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 國男組柔道 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 國女組羽球 運動防護員
桃園市 陳詠聖 桃園市觀音高中 高男組羽球 運動防護員
桃園市 黃金源 桃園市龍潭高中 高男組划船 教練
桃園市 黃金源 桃園市武漢國中 國男組划船 領隊兼教練
桃園市 宋柏諺 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 宋柏諺 桃園市南崁高中 高男組射擊 隊員
桃園市 吳懿洋 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 吳懿洋 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 劉庭宇 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 劉庭宇 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 何景聖 桃園市南崁國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 何景聖 桃園市南崁高中 高男組射擊 教練
桃園市 何景聖 桃園市南崁高中 高女組射擊 教練
桃園市 何景聖 桃園市南崁國中 國男組射擊 領隊兼教練
桃園市 張紘睿 桃園市大有國中 國男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 張紘睿 桃園市大有國中 國中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 徐紹慈 桃園市北科附工 高男組角力 隊員
桃園市 徐紹慈 桃園市北科附工 高男組柔道 隊員
桃園市 李達蘊 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 李達蘊 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 陳拓宇 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 陳拓宇 桃園市北科附工 高男組跆拳道對打 隊員
桃園市 陳拓宇 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 莊安寶 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 莊安寶 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 許明睿 桃園市新明國中 國男組射擊 隊員
桃園市 許明睿 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 張友昇 桃園市觀音高中 高男組角力 隊員
桃園市 張友昇 桃園市觀音高中 高男組柔道 隊員
桃園市 宋佳彥 桃園市平鎮高中 高男組射擊 隊員
桃園市 宋佳彥 桃園市平鎮高中 高中組射擊 隊員
桃園市 劉承翰 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 劉承翰 桃園市新明國中 國男組射擊 隊員
桃園市 陳晨新 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 陳晨新 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 黃俊瞱 桃園市觀音高中 國男組柔道 隊員
桃園市 黃俊瞱 桃園市觀音高中 國男組角力 隊員
桃園市 戴家文 桃園市觀音高中 國男組角力 隊員
桃園市 戴家文 桃園市觀音高中 國男組柔道 隊員
桃園市 賴旻洋 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 賴旻洋 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 趙令翔 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 趙令翔 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 陳啟銘 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 陳啟銘 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳庭瑞 桃園市大崗國中 國男組射擊 隊員
桃園市 陳庭瑞 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 林建龍 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 林建龍 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 陳冠宇 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 陳冠宇 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 姜昆伶 桃園市自強國中 國男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 姜昆伶 桃園市自強國中 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 鄭秋蓮 桃園市新屋高中 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 鄭秋蓮 桃園市新屋高中 高男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市育達高中 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市中壢高商 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市育達高中 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 洪佳侑 桃園市八德國中 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 洪佳侑 桃園市八德國中 國男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 郭珮琴 桃園市永平工商 高男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 郭珮琴 桃園市永平工商 高女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 林雅萍 桃園市大溪高中 高女組輕艇 領隊兼教練
桃園市 林雅萍 桃園市大溪高中 高男組輕艇 領隊兼教練
桃園市 廖翊如 桃園市永豐高中 國男組擊劍 運動防護員
桃園市 廖翊如 桃園市永豐高中 國女組滑輪溜冰(競速) 運動防護員
桃園市 廖翊如 桃園市永豐高中 高男組桌球 運動防護員
桃園市 廖翊如 桃園市永豐高中 高男組擊劍 運動防護員
桃園市 廖翊如 桃園市永豐高中 高男組射箭 運動防護員
桃園市 廖翊如 桃園市永豐高中 高女組擊劍 運動防護員
桃園市 廖翊如 桃園市永豐高中 國男組滑輪溜冰(競速) 運動防護員
桃園市 葉曉含 桃園市石門國中 國女組划船 教練
桃園市 葉曉含 桃園市石門國中 國男組划船 教練
桃園市 謝明娟 桃園市六和高中 高男組輕艇 領隊兼教練
桃園市 謝明娟 桃園市新明國中 國男組輕艇 領隊兼教練
桃園市 謝明娟 桃園市新明國中 國女組輕艇 領隊兼教練
桃園市 謝明娟 桃園市育達高中 高女組輕艇 領隊兼教練
桃園市 邱佳榆 桃園市復旦高中 國男組擊劍 教練
桃園市 邱佳榆 桃園市復旦高中 高男組擊劍 領隊兼教練
桃園市 邱佳榆 桃園市復旦高中 國女組擊劍 領隊兼教練
桃園市 余欣苡 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 余欣苡 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 邱卉汝 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 邱卉汝 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 池玲鳳 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 池玲鳳 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 莊宜媛 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 莊宜媛 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 林柔羽 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 林柔羽 桃園市南崁高中 高女組射擊 隊員
桃園市 黃莉芸 桃園市平鎮高中 高女組射擊 隊員
桃園市 黃莉芸 桃園市平鎮高中 高中組射擊 隊員
桃園市 謝子諼 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 謝子諼 桃園市南崁高中 高女組射擊 隊員
桃園市 楊語柔 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 楊語柔 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 林于雯 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 林于雯 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 徐意軒 桃園市龍潭高中 高男組划船 隊員
桃園市 徐意軒 桃園市龍潭高中 高女組划船 隊員
桃園市 許筑甯 桃園市大有國中 國女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 許筑甯 桃園市大有國中 國中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 陳罄妍 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 陳罄妍 桃園市大崗國中 國女組射擊 隊員
桃園市 廖梓婷 桃園市新明國中 國女組射擊 隊員
桃園市 廖梓婷 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 曾韵貽 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 曾韵貽 桃園市新明國中 國女組射擊 隊員
桃園市 陳瑜潔 桃園市楊梅高中 高女組角力 隊員
桃園市 陳瑜潔 桃園市楊梅高中 高女組柔道 隊員
桃園市 彭妍甄 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 彭妍甄 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 黃玟儀 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 黃玟儀 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 蔡佳蓉 桃園市中壢國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 蔡佳蓉 桃園市中壢國中 國男組自由車 領隊
桃園市 鄭惠真 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 鄭惠真 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 高誼筠 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 高誼筠 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 侯宇軒 桃園市壽山高中 高男組舉重 領隊兼教練
桃園市 侯宇軒 桃園市建國國中 國男組舉重 領隊兼教練
桃園市 魏彣育 桃園市龍潭高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊
桃園市 魏彣育 桃園市龍潭高中 高男組划船 領隊
桃園市 陳光柔 桃園市平鎮高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 陳光柔 桃園市龍潭國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 陳光柔 桃園市龍潭高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 陳光柔 桃園市龍潭高中 高男組滑輪溜冰(競速) 教練
桃園市 石宇興 桃園市石門國中 國男組划船 教練
桃園市 石宇興 桃園市團本部 團本部團本部 幹事
桃園市 許佑熏 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 許佑熏 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 黃運賜 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 黃運賜 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 黃翌鈞 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 黃翌鈞 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 彭秀媚 桃園市中大壢中 高男組游泳 領隊兼教練
桃園市 彭秀媚 桃園市武陵高中 高男組游泳 領隊兼教練
桃園市 邱怡瑄 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 邱怡瑄 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 許唐敏 桃園市平鎮高中 高男組跆拳道對打 領隊
桃園市 許唐敏 桃園市平鎮高中 高男組田徑 領隊
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高男組柔道 領隊兼教練
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高女組角力 領隊兼教練
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高男組角力 教練
桃園市 張嘉栩 桃園市楊梅高中 高女組角力 領隊兼教練
桃園市 張嘉栩 桃園市楊梅高中 高男組角力 教練
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國男組角力 領隊兼教練
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國女組角力 領隊兼教練
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 黃智愷 桃園市中壢家商 高男組射擊 隊員
桃園市 黃智愷 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高女組跆拳道對打 運動防護員
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組田徑 運動防護員
桃園市 吳婉鈴 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 運動防護員
桃園市 金璽 桃園市南崁高中 高男組射擊 隊員
桃園市 金璽 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 蘇勝宏 桃園市中壢國中 國女組游泳 領隊兼教練
桃園市 蘇勝宏 桃園市中壢國中 國女組射擊 領隊
桃園市 唐子富 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 唐子富 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 國女組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 高男組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 高女組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 周益生 桃園市大有國中 國女組桌球 教練
桃園市 周益生 桃園市大有國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 周益生 桃園市大有國中 國男組桌球 教練
桃園市 黃懷德 桃園市永豐高中 高女組擊劍 領隊
桃園市 黃懷德 桃園市永豐高中 高男組擊劍 領隊
桃園市 李健宇 桃園市大成國中 國男組田徑 教練
桃園市 李健宇 桃園市大成國中 國女組田徑 教練
桃園市 余青忠 桃園市團本部 團本部團本部 副總管理
桃園市 余青忠 桃園市桃園高中 高男組田徑 教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大崗國中 國女組射擊 教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大園高中 高男組射擊 領隊兼教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大崗國中 國男組射擊 教練
桃園市 江英滐 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 江英滐 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 林昶任 桃園市楊明國中 國男組角力 隊員
桃園市 林昶任 桃園市楊明國中 國男組柔道 隊員
桃園市 許碧容 桃園市永豐高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 許碧容 桃園市永豐高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國男組射擊 教練
桃園市 陳佳伶 桃園市大成國中 國女組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市壽山高中 高女組舉重 教練
桃園市 陳佳伶 桃園市建國國中 國女組舉重 領隊兼教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國男組角力 教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國女組角力 教練
桃園市 楊浩恩 桃園市觀音高中 國男組角力 隊員
桃園市 楊浩恩 桃園市觀音高中 國男組柔道 隊員
桃園市 曾宥善 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 曾宥善 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 賴正宗 桃園市團本部 團本部團本部 副總管理
桃園市 賴正宗 桃園市楊梅國中 國女組角力 領隊
桃園市 張梓浩 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 張梓浩 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 吳念庭 桃園市觀音高中 國男組柔道 隊員
桃園市 吳念庭 桃園市觀音高中 國男組角力 隊員
桃園市 林慧媗 桃園市中壢家商 高女組射擊 隊員
桃園市 林慧媗 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 林家媗 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 林家媗 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 吳文舜 桃園市楊梅高中 高男組柔道 教練
桃園市 吳文舜 桃園市楊梅高中 高女組柔道 領隊兼教練
桃園市 陳寶慧 桃園市桃園國中 國男組桌球 領隊
桃園市 陳寶慧 桃園市桃園國中 國男組田徑 領隊
桃園市 陳玗慈 桃園市壽山高中 高女組柔道 隊員
桃園市 陳玗慈 桃園市壽山高中 高女組角力 隊員
桃園市 胡聖希 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 胡聖希 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國男組柔道 教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高男組柔道 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 黃鎂嫻 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 黃鎂嫻 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高男組角力 教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高男組柔道 領隊兼教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高女組角力 領隊兼教練
新竹縣 盧桓羿 新竹縣竹東高中 高男組射擊 隊員
新竹縣 盧桓羿 新竹縣竹東高中 高中組射擊 隊員
新竹縣 邵秀才 新竹縣成功國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 邵秀才 新竹縣成功國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 謝俊漢 新竹縣東泰高中 高男組田徑 領隊兼教練
新竹縣 謝俊漢 新竹縣東泰高中 高女組田徑 領隊兼教練
新竹縣 謝俊漢 新竹縣尖石國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣湖口高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣仰德高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣仰德高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣湖口高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
新竹縣 林志剛 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 林志剛 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高女組柔道 運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組跆拳道對打 運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組角力 運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高女組跆拳道對打 運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組羽球 運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高男組柔道 運動防護員
新竹縣 林嵐琪 新竹縣東泰高中 高女組羽球 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 國女組田徑 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 高男組田徑 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 國女組跆拳道對打 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道對打 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 高女組田徑 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 國男組滑輪溜冰(競速) 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道對打 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 國男組田徑 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 國女組滑輪溜冰(競速) 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 國男組跆拳道對打 運動防護員
新竹縣 張雅婷 新竹縣湖口高中 國男組跆拳道品勢 運動防護員
新竹縣 林子娟 新竹縣芎林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 林子娟 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 李俊霖 新竹縣團本部 團本部團本部 技術員
新竹縣 李俊霖 新竹縣寶山國中 國女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 張華堂 新竹縣湖口高中 國男組跆拳道對打 領隊
新竹縣 張華堂 新竹縣湖口高中 高男組田徑 領隊
新竹縣 彭清宏 新竹縣尖石國中 國男組角力 領隊
新竹縣 彭清宏 新竹縣尖石國中 國男組柔道 領隊
新竹縣 劉文明 新竹縣尖石國中 國女組角力 領隊兼教練
新竹縣 劉文明 新竹縣尖石國中 國男組角力 教練
新竹縣 劉文明 新竹縣東泰高中 高男組角力 領隊兼教練
新竹縣 韓立翔 新竹縣義民高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 韓立翔 新竹縣博愛國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 蘇士綸 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 蘇士綸 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 彭育憲 新竹縣橫山國中 國男組射擊 隊員
新竹縣 彭育憲 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 江浩 新竹縣東泰高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 江浩 新竹縣東泰高中 高男組角力 隊員
新竹縣 白冬宇 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 白冬宇 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 洪威程 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 洪威程 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 羅宸昱 新竹縣芎林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 羅宸昱 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 羅大 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 羅大 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 徐子樂 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 徐子樂 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 簡士楷 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 簡士楷 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 徐子堯 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 徐子堯 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 林奕辰 新竹縣竹北國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 林奕辰 新竹縣竹北國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 林嫚萱 新竹縣竹東高中 高女組射擊 隊員
新竹縣 林嫚萱 新竹縣竹東高中 高中組射擊 隊員
新竹縣 陳怡萱 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 陳怡萱 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 楊翊聆 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 楊翊聆 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 邱敏嘉 新竹縣橫山國中 國女組射擊 隊員
新竹縣 邱敏嘉 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 田羽倢 新竹縣竹北國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 田羽倢 新竹縣竹北國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 陳信夫 新竹縣竹北高中 高女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 陳信夫 新竹縣竹北高中 高男組射箭 領隊兼教練
新竹縣 柯以臣 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 柯以臣 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國男組軟式網球 領隊
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國男組田徑 領隊
新竹縣 陳雯玲 新竹縣成功國中 國女組田徑 領隊
新竹縣 詹琬喻 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 詹琬喻 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 黃耀霆 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹縣 黃耀霆 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 曾繼民 新竹縣竹北高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 曾繼民 新竹縣竹北國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 黃彥皓 新竹縣東泰高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 黃彥皓 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 吳俊達 新竹縣竹東高中 高男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 吳俊達 新竹縣竹東高中 高男組射擊 領隊兼教練
新竹縣 蔡世恩 新竹縣仰德高中 高男組角力 隊員
新竹縣 蔡世恩 新竹縣仰德高中 高男組柔道 隊員
新竹市 李佳芬 新竹市成德高中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 李佳芬 新竹市建華國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 陳正飛 新竹市竹光國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 陳正飛 新竹市竹光國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市虎林國中 國女組柔道 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市世界高中 高男組柔道 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市虎林國中 國男組柔道 領隊兼教練
新竹市 楊青山 新竹市成德高中 高男組田徑 領隊
新竹市 楊青山 新竹市成德高中 高男組拳擊 領隊
新竹市 施柏沅 新竹市新竹女中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 施柏沅 新竹市新竹女中 高女組田徑 領隊兼教練
新竹市 施柏沅 新竹市新竹女中 高女組擊劍 領隊兼教練
新竹市 沈瑞碧 新竹市建功高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 沈瑞碧 新竹市建功高中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 王修聰 新竹市香山高中 高男組軟式網球 領隊兼教練
新竹市 王修聰 新竹市香山高中 國男組軟式網球 領隊兼教練
新竹市 王修聰 新竹市香山高中 國女組軟式網球 領隊兼教練
新竹市 陳瑞昌 新竹市竹光國中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 陳瑞昌 新竹市竹光國中 國男組自由車 領隊兼教練
新竹市 林煌禮 新竹市成德高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 林煌禮 新竹市香山高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 杜茂生 新竹市成德高中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 杜茂生 新竹市成德高中 高女組田徑 領隊
新竹市 高慶華 新竹市成德高中 高女組田徑 教練
新竹市 高慶華 新竹市成德高中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 高玉朋 新竹市建華國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 高玉朋 新竹市培英國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 高玉朋 新竹市竹光國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 藍曉雲 新竹市世界高中 高男組自由車 教練
新竹市 藍曉雲 新竹市建華國中 國男組自由車 領隊兼教練
新竹市 藍曉雲 新竹市世界高中 高女組自由車 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高男組網球 教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高男組游泳 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高女組網球 領隊兼教練
新竹市 王建育 新竹市康橋國中小(私立) 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王建育 新竹市康橋國中小(私立) 國女組擊劍 領隊兼教練
新竹市 許哲瑜 新竹市香山高中 高男組游泳 教練
新竹市 許哲瑜 新竹市香山高中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 楊榮昇 新竹市新竹高商 高男組射箭 運動防護員
新竹市 楊榮昇 新竹市新竹高商 高女組射箭 運動防護員
新竹市 吳家銘 新竹市光復高中 高女組桌球 領隊
新竹市 吳家銘 新竹市光復高中 高男組桌球 教練
新竹市 吳家銘 新竹市建華國中 國男組桌球 教練
新竹市 李律呈 新竹市香山高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市竹光國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 徐御凱 新竹市世界高中 高女組自由車 領隊兼教練
新竹市 徐御凱 新竹市世界高中 高男組自由車 教練
新竹市 林士恩 新竹市磐石高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新竹市 林士恩 新竹市磐石高中 高男組跆拳道對打 隊員
新竹市 姚柏佑 新竹市培英國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹市 姚柏佑 新竹市培英國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹市 陳禹儒 新竹市竹光國中 國男組自由車 隊員
新竹市 陳禹儒 新竹市竹光國中 國男組擊劍 隊員
新竹市 吳念庭 新竹市成德高中 高男組田徑 教練
新竹市 吳念庭 新竹市光華國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 游喻芯 新竹市培英國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹市 游喻芯 新竹市培英國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹市 陳志傑 新竹市竹科實中 高女組羽球 領隊兼教練
新竹市 陳志傑 新竹市竹科實中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 陳志傑 新竹市竹科實中 高男組田徑 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市新竹荷蘭學校 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市新竹荷蘭學校 國女組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市成德高中 高男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 王淳叡 新竹市新竹美國學校 高男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 江函芸 新竹市竹科實中 國男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 江函芸 新竹市竹科實中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 江函芸 新竹市竹科實中 高男組擊劍 領隊兼教練
新竹市 吳俊賢 新竹市磐石高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 吳俊賢 新竹市磐石高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 吳俊賢 新竹市培英國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 吳俊賢 新竹市建功高中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 吳俊賢 新竹市育賢國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 林壯蔭 新竹市三民國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 林壯蔭 新竹市光復高中 高男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 蘇芳蓮 新竹市南華國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 蘇芳蓮 新竹市竹光國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 林宇鴻 苗栗縣致民國中 國男組角力 教練
苗栗縣 林宇鴻 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣興華高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣建國國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣建國國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
苗栗縣 張逢洲 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 領隊
苗栗縣 張逢洲 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組田徑 領隊
苗栗縣 曾義財 苗栗縣苗栗農工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 曾義財 苗栗縣苗栗農工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 高雄輝 苗栗縣南庄國中 國女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 高雄輝 苗栗縣南庄國中 國男組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 柯郁翔 苗栗縣武術國中小 國男組角力 隊員
苗栗縣 柯郁翔 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 隊員
苗栗縣 鍾書煒 苗栗縣武術國中小 國男組角力 隊員
苗栗縣 鍾書煒 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 隊員
苗栗縣 鄭信泓 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 鄭信泓 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 趙鍇 苗栗縣苗栗國中 國男組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 趙鍇 苗栗縣苗栗國中 國男組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 賴俐君 苗栗縣大同高中 高男組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 賴俐君 苗栗縣大同高中 國男組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 鄭妤萱 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 鄭妤萱 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 陳恩汝 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 陳恩汝 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 鄭佩儀 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 鄭佩儀 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 賴宇宣 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 賴宇宣 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 余珮棻 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 余珮棻 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 陳德嘉 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 隊員
苗栗縣 陳德嘉 苗栗縣武術國中小 國男組角力 隊員
苗栗縣 陳亭旭 苗栗縣武術國中小 國男組角力 隊員
苗栗縣 陳亭旭 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 隊員
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國女組柔道 領隊兼教練
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國男組角力 教練
苗栗縣 毛俊顥 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組柔道 隊員
苗栗縣 毛俊顥 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 隊員
苗栗縣 彭文鴻 苗栗縣苗栗農工 高男組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 彭文鴻 苗栗縣苗栗農工 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳宗權 臺中市萬和國中 國男組自由車 領隊兼教練
臺中市 陳宗權 臺中市烏日國中 國男組自由車 領隊兼教練
臺中市 馬健銘 臺中市黎明國中 國男組輕艇 教練
臺中市 馬健銘 臺中市黎明國中 國男組輕艇 領隊兼教練
臺中市 馬健銘 臺中市黎明國中 國女組輕艇 領隊兼教練
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 高女組田徑 教練
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 高男組田徑 教練
臺中市 林曉君 臺中市后里國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 林曉君 臺中市后里國中 國男組角力 管理
臺中市 王沛清 臺中市惠文高中 高女組田徑 領隊
臺中市 王沛清 臺中市惠文高中 高男組輕艇 領隊
臺中市 王沛清 臺中市惠文高中 高女組輕艇 領隊
臺中市 王沛清 臺中市惠文高中 高男組田徑 領隊
臺中市 楊錦榮 臺中市長億高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺中市 楊錦榮 臺中市長億高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺中市 徐瑞德 臺中市大甲高中 高女組自由車 領隊
臺中市 徐瑞德 臺中市大甲高中 高女組自由車 教練
臺中市 簡崐鎰 臺中市中港高中 高男組桌球 領隊
臺中市 簡崐鎰 臺中市中港高中 高女組桌球 領隊
臺中市 簡崐鎰 臺中市中港高中 高女組跆拳道對打 領隊
臺中市 李東山 臺中市北新國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 李東山 臺中市北新國中 國女組游泳 教練
臺中市 游永健 臺中市東山高中 高男組軟式網球 教練
臺中市 游永健 臺中市東山高中 高男組網球 教練
臺中市 賈崴程 臺中市四張犁國中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 賈崴程 臺中市衛道高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 張育華 臺中市大里高中 國男組舉重 領隊兼教練
臺中市 張育華 臺中市大里高中 高男組舉重 教練
臺中市 張育華 臺中市大里高中 高女組舉重 教練
臺中市 陳盈聿 臺中市衛道高中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市中科實中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市曉明女中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市僑泰高中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳盈聿 臺中市葳格高中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳坤成 臺中市沙鹿高工 高女組射箭 領隊兼教練
臺中市 陳坤成 臺中市四箴國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺中市 王俊丁 臺中市弘文高中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 王俊丁 臺中市弘文高中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 江思翰 臺中市日南國中 國女組自由車 領隊兼教練
臺中市 江思翰 臺中市日南國中 國男組自由車 教練
臺中市 柯建丞 臺中市光榮國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市大里高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市興大附中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市大華國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市神岡高工 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市惠文高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市明道高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市爽文國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市光復國中小 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市明道高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市居仁國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 吳宏儒 臺中市東山高中 高男組軟式網球 隊員
臺中市 吳宏儒 臺中市東山高中 高男組網球 隊員
臺中市 曾彥均 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 曾彥均 臺中市中山國中 國男組射擊 隊員
臺中市 鄔鎵蔚 臺中市西苑高中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 鄔鎵蔚 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 謝宗霖 臺中市東峰國中 國男組划船 隊員
臺中市 謝宗霖 臺中市東峰國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 陳士朋 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳士朋 臺中市西苑高中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 林玉美 臺中市后綜高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 林玉美 臺中市豐陽國中 國男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺中市 張文儀 臺中市大里高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 張文儀 臺中市大里高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 陳紫緹 臺中市東峰國中 國女組輕艇 教練
臺中市 陳紫緹 臺中市東峰國中 國男組輕艇 領隊兼教練
臺中市 陳紫緹 臺中市東峰國中 國女組輕艇 領隊兼教練
臺中市 陳紫緹 臺中市東峰國中 國男組輕艇 教練
臺中市 王薏晴 臺中市大里高中 國男組田徑 教練
臺中市 王薏晴 臺中市大里高中 國女組田徑 教練
臺中市 劉蓁榛 臺中市臺中二中 高女組射擊 隊員
臺中市 劉蓁榛 臺中市臺中二中 高中組射擊 隊員
臺中市 翁慧雯 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 翁慧雯 臺中市中山國中 國女組射擊 隊員
臺中市 王曉晴 臺中市中山國中 國女組射擊 隊員
臺中市 王曉晴 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 唐立哲 臺中市僑泰高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 唐立哲 臺中市僑泰高中 高男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺中市 唐立哲 臺中市僑泰高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 張秋桂 臺中市漢口國中 國女組田徑 領隊
臺中市 張秋桂 臺中市漢口國中 國男組游泳 領隊
臺中市 莊靜萱 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 莊靜萱 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 莊力叡 臺中市台中美國學校 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市明道高中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市立人高中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市惠文高中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 莊力叡 臺中市大業國中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 陳延宗 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳延宗 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 黃書郁 臺中市大甲高中 高女組田徑 運動防護員
臺中市 黃書郁 臺中市大甲高中 高男組田徑 運動防護員
臺中市 徐君宇 臺中市長億高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 徐君宇 臺中市長億高中 國女組擊劍 教練
臺中市 趙遠勳 臺中市龍津高中 國女組木球 運動防護員
臺中市 趙遠勳 臺中市龍津高中 高男組木球 運動防護員
臺中市 趙遠勳 臺中市龍津高中 高女組木球 運動防護員
臺中市 趙遠勳 臺中市龍津高中 國男組木球 運動防護員
臺中市 陳詩旋 臺中市西苑高中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳詩旋 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 吳文逸 臺中市臺中高工 高女組射擊 領隊兼教練
臺中市 吳文逸 臺中市臺中高工 高男組射擊 領隊兼教練
臺中市 黃涪民 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 黃涪民 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 夏誥均 臺中市東山高中 高男組軟式網球 隊員
臺中市 夏誥均 臺中市東山高中 高男組網球 隊員
臺中市 林若薇 臺中市龍井國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 林若薇 臺中市龍井國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 廖文楷 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 廖文楷 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 嚴郁婷 臺中市后里國中 國女組角力 隊員
臺中市 嚴郁婷 臺中市后里國中 國女組柔道 隊員
臺中市 向卉鈞 臺中市豐南國中 國女組角力 隊員
臺中市 向卉鈞 臺中市豐南國中 國女組柔道 隊員
臺中市 黃思瑜 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 黃思瑜 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 曾淯廷 臺中市長億高中 國男組擊劍 運動防護員
臺中市 曾淯廷 臺中市長億高中 國女組擊劍 運動防護員
臺中市 曾淯廷 臺中市長億高中 高男組擊劍 運動防護員
臺中市 曾淯廷 臺中市長億高中 高女組擊劍 運動防護員
臺中市 官德財 臺中市中港高中 高男組射箭 領隊兼教練
臺中市 官德財 臺中市中港高中 國男組射箭 領隊兼教練
臺中市 陳紹璋 臺中市五權國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺中市 陳紹璋 臺中市五權國中 國女組自由車 領隊兼教練
臺中市 陳紹璋 臺中市新民高中 高女組自由車 領隊兼教練
臺中市 陳紹璋 臺中市豐東國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市新民高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市五權國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市立人高中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市新光國中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市新民高中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 謝博先 臺中市新光國中 國男組擊劍 教練
臺中市 劉立群 臺中市龍津高中 高男組木球 教練
臺中市 劉立群 臺中市龍津高中 高女組木球 教練
臺中市 邱慶霖 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 邱慶霖 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 黃婷玉 臺中市成功國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 黃婷玉 臺中市成功國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 詹育晴 臺中市新民高中 高女組角力 隊員
臺中市 詹育晴 臺中市新民高中 高女組柔道 隊員
臺中市 沈樹林 臺中市長億高中 高男組擊劍 領隊
臺中市 沈樹林 臺中市長億高中 國女組擊劍 領隊
臺中市 沈樹林 臺中市長億高中 高男組田徑 領隊
臺中市 賴文宗 臺中市大甲國中 國男組自由車 領隊
臺中市 賴文宗 臺中市大甲國中 國女組自由車 領隊
臺中市 王裕德 臺中市后綜高中 高女組柔道 領隊
臺中市 王裕德 臺中市后綜高中 高男組角力 領隊
臺中市 王裕德 臺中市后綜高中 高男組羽球 領隊
臺中市 李青忠 臺中市后里國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 李青忠 臺中市后里國中 國男組柔道 教練
臺中市 羅國俊 臺中市東峰國中 國男組軟式網球 領隊
臺中市 羅國俊 臺中市東峰國中 國男組划船 領隊
臺中市 羅國俊 臺中市東峰國中 國男組輕艇 領隊
臺中市 陳瑞賢 臺中市后綜高中 國男組角力 領隊兼教練
臺中市 陳瑞賢 臺中市后綜高中 高男組角力 教練
臺中市 陳瑞賢 臺中市后綜高中 高女組角力 教練
臺中市 劉治倫 臺中市西苑高中 高男組羽球 教練
臺中市 劉治倫 臺中市西苑高中 國男組羽球 教練
臺中市 楊家維 臺中市中港高中 高女組跆拳道對打 教練
臺中市 楊家維 臺中市中港高中 高男組跆拳道對打 教練
臺中市 王財文 臺中市豐原國中 國男組角力 教練
臺中市 王財文 臺中市豐原國中 國女組角力 教練
臺中市 謝承恩 臺中市惠文高中 高男組輕艇 領隊兼教練
臺中市 謝承恩 臺中市惠文高中 高女組輕艇 教練
臺中市 楊振坤 臺中市清泉國中 國女組自由車 領隊兼教練
臺中市 楊振坤 臺中市清泉國中 國男組自由車 教練
臺中市 張修維 臺中市后里國中 國女組角力 領隊兼教練
臺中市 張修維 臺中市后里國中 國男組角力 教練
臺中市 李偉誠 臺中市大甲國中 國男組自由車 教練
臺中市 李偉誠 臺中市大甲國中 國女組自由車 教練
臺中市 蔡柏政 臺中市日南國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 蔡柏政 臺中市日南國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 陳柏成 臺中市沙鹿國中 國女組田徑 教練
臺中市 陳柏成 臺中市沙鹿國中 國男組田徑 教練
臺中市 謝家智 臺中市清泉國中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺中市 謝家智 臺中市清泉國中 國女組拳擊 領隊兼教練
臺中市 陳佳宏 臺中市后綜高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺中市 陳佳宏 臺中市后綜高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺中市 陳佳宏 臺中市后綜高中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 黃忠龍 臺中市北勢國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 黃忠龍 臺中市北勢國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 陳柏槐 臺中市長億高中 高男組擊劍 教練
臺中市 陳柏槐 臺中市長億高中 國男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 翁有震 臺中市豐南國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺中市 翁有震 臺中市豐南國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 宋旻翰 臺中市豐南國中 國男組角力 教練
臺中市 宋旻翰 臺中市豐南國中 國女組角力 教練
臺中市 劉翰文 臺中市新社高中 高女組舉重 領隊兼教練
臺中市 劉翰文 臺中市新社高中 國女組舉重 領隊兼教練
臺中市 劉翰文 臺中市新社高中 高男組舉重 教練
臺中市 林昆鴻 臺中市大甲高中 高女組自由車 領隊
臺中市 林昆鴻 臺中市大甲高中 高女組自由車 教練
臺中市 黃啟瑋 臺中市沙鹿高工 高男組拳擊 教練
臺中市 黃啟瑋 臺中市沙鹿高工 高女組拳擊 領隊兼教練
臺中市 廖彥丞 臺中市豐原國中 國男組角力 隊員
臺中市 廖彥丞 臺中市豐原國中 國男組柔道 隊員
臺中市 王玉承 臺中市臺中二中 高男組射擊 隊員
臺中市 王玉承 臺中市臺中二中 高中組射擊 隊員
臺中市 林冠廷 臺中市豐南國中 國男組柔道 隊員
臺中市 林冠廷 臺中市豐南國中 國男組角力 隊員
臺中市 廖陳麒宏 臺中市豐原國中 國男組角力 隊員
臺中市 廖陳麒宏 臺中市豐原國中 國男組柔道 隊員
臺中市 江冠亭 臺中市豐原國中 國男組角力 隊員
臺中市 江冠亭 臺中市豐原國中 國男組柔道 隊員
臺中市 張楷勳 臺中市后綜高中 高男組角力 隊員
臺中市 張楷勳 臺中市后綜高中 高男組柔道 隊員
臺中市 林明睿 臺中市后里國中 國男組角力 隊員
臺中市 林明睿 臺中市后里國中 國男組柔道 隊員
臺中市 董家宏 臺中市后里國中 國男組角力 隊員
臺中市 董家宏 臺中市后里國中 國男組柔道 隊員
臺中市 宋立楷 臺中市豐南國中 國男組角力 隊員
臺中市 宋立楷 臺中市豐南國中 國男組柔道 隊員
臺中市 許敬承 臺中市豐南國中 國男組柔道 隊員
臺中市 許敬承 臺中市豐南國中 國男組角力 隊員
臺中市 曾嘉湟 臺中市后里國中 國男組角力 隊員
臺中市 曾嘉湟 臺中市后里國中 國男組柔道 隊員
臺中市 周家羽 臺中市萬和國中 國中組射擊 隊員
臺中市 周家羽 臺中市萬和國中 國男組射擊 隊員
臺中市 王淑婷 臺中市后綜高中 國男組柔道 領隊兼教練
臺中市 王淑婷 臺中市后綜高中 高女組角力 領隊
臺中市 林筠棋 臺中市明道高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺中市 林筠棋 臺中市明道高中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 王秀如 臺中市沙鹿國中 國女組田徑 領隊
臺中市 王秀如 臺中市沙鹿國中 國男組田徑 領隊
臺中市 歐靜瑜 臺中市新社高中 高男組舉重 領隊
臺中市 歐靜瑜 臺中市新社高中 高男組木球 領隊
臺中市 宋依頻 臺中市新社高中 高女組木球 領隊兼教練
臺中市 宋依頻 臺中市新社高中 國女組木球 領隊兼教練
臺中市 宋依頻 臺中市新社高中 高男組木球 教練
臺中市 陳露菁 臺中市新光國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 陳露菁 臺中市新光國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 蕭美玉 臺中市大甲高中 高男組自由車 教練
臺中市 蕭美玉 臺中市大甲高中 高女組自由車 領隊兼教練
臺中市 劉桂婷 臺中市中港高中 高男組桌球 教練
臺中市 劉桂婷 臺中市中港高中 國女組桌球 教練
臺中市 李育萱 臺中市外埔國中 國男組自由車 教練
臺中市 李育萱 臺中市外埔國中 國女組自由車 教練
臺中市 胡亞鳳 臺中市中平國中 國女組舉重 領隊兼教練
臺中市 胡亞鳳 臺中市中平國中 國男組舉重 領隊兼教練
臺中市 賴湘婷 臺中市立新國中 國女組舉重 領隊兼教練
臺中市 賴湘婷 臺中市立新國中 國男組舉重 領隊兼教練
臺中市 謝佩玲 臺中市后綜高中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 謝佩玲 臺中市后綜高中 國女組角力 領隊兼教練
臺中市 李怡璇 臺中市中港高中 高女組桌球 運動防護員
臺中市 李怡璇 臺中市中港高中 國女組桌球 運動防護員
臺中市 李怡璇 臺中市中港高中 高男組桌球 運動防護員
臺中市 邱婷宜 臺中市惠文高中 高女組田徑 運動防護員
臺中市 邱婷宜 臺中市惠文高中 高男組輕艇 運動防護員
臺中市 邱婷宜 臺中市惠文高中 高女組輕艇 運動防護員
臺中市 陳誼靜 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 陳誼靜 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 洪秉岑 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 洪秉岑 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 劉宇璇 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 劉宇璇 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 廖佩穎 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 廖佩穎 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 張廷榛 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 張廷榛 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 張妤庭 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 張妤庭 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 余懿芳 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 余懿芳 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 鄭依婕 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 鄭依婕 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 林珮琪 臺中市新民高中 高女組射擊 隊員
臺中市 林珮琪 臺中市新民高中 高女組擊劍 隊員
臺中市 江康聿 臺中市豐南國中 國女組角力 隊員
臺中市 江康聿 臺中市豐南國中 國女組柔道 隊員
臺中市 吳昕芮 臺中市豐原國中 國女組角力 隊員
臺中市 吳昕芮 臺中市豐原國中 國女組柔道 隊員
臺中市 劉亭薇 臺中市五權國中 國女組擊劍 隊員
臺中市 劉亭薇 臺中市五權國中 國女組自由車 隊員
臺中市 劉亭薇 臺中市五權國中 國女組射擊 隊員
臺中市 李妍儀 臺中市后里國中 國女組角力 隊員
臺中市 李妍儀 臺中市后里國中 國女組柔道 隊員
臺中市 曾筱懿 臺中市后綜高中 國女組柔道 隊員
臺中市 曾筱懿 臺中市后綜高中 國女組角力 隊員
臺中市 林書吟 臺中市西苑高中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 林書吟 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 王偉蒨 臺中市豐南國中 國女組角力 隊員
臺中市 王偉蒨 臺中市豐南國中 國女組柔道 隊員
臺中市 張以諠 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 張以諠 臺中市西苑高中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 蔡貴生 臺中市漢口國中 國男組游泳 教練
臺中市 蔡貴生 臺中市漢口國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 劉家豪 臺中市東山高中 高男組軟式網球 領隊
臺中市 劉家豪 臺中市東山高中 高男組網球 領隊
臺中市 王蔡鈞 臺中市大里高中 國男組游泳 教練
臺中市 王蔡鈞 臺中市大里高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺中市 王蔡鈞 臺中市大里高中 高男組游泳 教練
臺中市 幸志偉 臺中市臺中二中 高男組射擊 領隊兼教練
臺中市 幸志偉 臺中市臺中二中 高女組射擊 領隊兼教練
臺中市 劉文翰 臺中市大里高中 高女組田徑 領隊
臺中市 劉文翰 臺中市大里高中 國女組田徑 領隊
臺中市 郭麇諺 臺中市東大附中 高男組擊劍 領隊兼教練
臺中市 郭麇諺 臺中市東大附中 高女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 郭麇諺 臺中市明道高中 國女組擊劍 領隊兼教練
臺中市 徐勝侹 臺中市東峰國中 國男組輕艇 隊員
臺中市 徐勝侹 臺中市東峰國中 國男組划船 隊員
臺中市 朱嬿儒 臺中市后綜高中 高男組射擊 領隊兼教練
臺中市 朱嬿儒 臺中市嶺東高中 高男組射擊 領隊兼教練
臺中市 朱嬿儒 臺中市萬和國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺中市 朱嬿儒 臺中市萬和國中 國女組射擊 領隊兼教練
臺中市 黃春榮 臺中市新民高中 高女組田徑 教練
臺中市 黃春榮 臺中市五權國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 蕭建華 臺中市大甲高中 高男組自由車 領隊
臺中市 蕭建華 臺中市大甲高中 高男組田徑 領隊
臺中市 蔡欣憲 臺中市惠文高中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 蔡欣憲 臺中市惠文高中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 蔡欣憲 臺中市惠文高中 高女組田徑 教練
臺中市 林志勳 臺中市外埔國中 國女組自由車 教練
臺中市 林志勳 臺中市外埔國中 國男組自由車 領隊兼教練
臺中市 林志勳 臺中市外埔國中 國男組自由車 教練
臺中市 林士翔 臺中市龍津高中 國女組木球 領隊兼教練
臺中市 林士翔 臺中市龍津高中 國男組木球 教練
臺中市 蔡文祥 臺中市光德國中 國男組田徑 教練
臺中市 蔡文祥 臺中市明道高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺中市 蕭為俊 臺中市惠文高中 高男組輕艇 教練
臺中市 蕭為俊 臺中市惠文高中 高女組輕艇 領隊兼教練
臺中市 張伯佾 臺中市中山國中 國男組射擊 隊員
臺中市 張伯佾 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 陳彥騰 臺中市豐南國中 國男組射擊 隊員
臺中市 陳彥騰 臺中市豐南國中 國男組自由車 隊員
臺中市 吳宜宸 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 吳宜宸 臺中市西苑高中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 邱盟仁 臺中市西苑高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 邱盟仁 臺中市西苑高中 高男組跆拳道對打 領隊
臺中市 賴逸姍 臺中市潭子國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 賴逸姍 臺中市潭子國中 國男組田徑 教練
臺中市 蘇琬琇 臺中市東峰國中 國女組划船 領隊兼教練
臺中市 蘇琬琇 臺中市東峰國中 國男組划船 教練
臺中市 林文雅 臺中市萬和國中 國女組射擊 隊員
臺中市 林文雅 臺中市萬和國中 國中組射擊 隊員
臺中市 邱子怡 臺中市東峰國中 國女組划船 隊員
臺中市 邱子怡 臺中市東峰國中 國女組輕艇 隊員
臺中市 李昭螢 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 李昭螢 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳均婕 臺中市新民高中 高女組自由車 隊員
臺中市 陳均婕 臺中市新民高中 高女組射擊 隊員
臺中市 陳均婕 臺中市新民高中 高女組擊劍 隊員
臺中市 陳均妤 臺中市新民高中 高女組射擊 隊員
臺中市 陳均妤 臺中市新民高中 高女組擊劍 隊員
臺中市 陳均妤 臺中市新民高中 高女組自由車 隊員
臺中市 廖敏樂 臺中市大里高中 高男組田徑 領隊
臺中市 廖敏樂 臺中市大里高中 高男組游泳 領隊
臺中市 廖敏樂 臺中市大里高中 高男組舉重 領隊
臺中市 廖敏樂 臺中市大里高中 國男組游泳 領隊
臺中市 廖敏樂 臺中市大里高中 高女組舉重 領隊
臺中市 高世鋼 臺中市明道高中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 高世鋼 臺中市衛道高中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 高世鋼 臺中市興大附中 高女組游泳 領隊兼教練
臺中市 林鑫民 臺中市沙鹿高工 高男組射箭 領隊兼教練
臺中市 林鑫民 臺中市四箴國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺中市 蔡杰恩 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 蔡杰恩 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 蔡坤霖 臺中市沙鹿高工 高男組拳擊 運動防護員
臺中市 蔡坤霖 臺中市沙鹿高工 高女組拳擊 運動防護員
臺中市 江明宗 臺中市大道國中 國男組軟式網球 教練
臺中市 江明宗 臺中市大道國中 國女組軟式網球 教練
臺中市 朱敬捷 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 朱敬捷 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 林琬婷 臺中市大里高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 林琬婷 臺中市大里高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 李唐宜 臺中市東勢高工 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 李唐宜 臺中市豐原高商 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 李唐宜 臺中市豐東國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 李唐宜 臺中市豐原高商 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 李唐宜 臺中市豐東國中 國男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺中市 李唐宜 臺中市東勢高工 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 李唐宜 臺中市豐原高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 洪嘉男 臺中市黎明國中 國男組輕艇 領隊
臺中市 洪嘉男 臺中市團本部 團本部團本部 幹事
臺中市 林義傑 臺中市崇倫國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 林義傑 臺中市崇倫國中 國女組田徑 領隊
臺中市 李高安 臺中市清水國中 國女組自由車 領隊兼教練
臺中市 李高安 臺中市清水國中 國男組自由車 教練
臺中市 張梅鳳 臺中市黎明國中 國男組網球 領隊
臺中市 張梅鳳 臺中市團本部 團本部團本部 副總幹事
臺中市 宋以力 臺中市興大附中 高女組空手道 領隊兼教練
臺中市 宋以力 臺中市東大附中 高男組空手道 領隊兼教練
臺中市 許鈺愷 臺中市神圳國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 許鈺愷 臺中市常春藤高中 高男組游泳 領隊兼教練
臺中市 許鈺愷 臺中市常春藤高中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 許鈺愷 臺中市神圳國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 胡友恩 臺中市后綜高中 高男組角力 隊員
臺中市 胡友恩 臺中市后綜高中 高男組柔道 隊員
臺中市 宋晨峰 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 宋晨峰 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 鄭偲吟 臺中市大里高中 國女組舉重 領隊兼教練
臺中市 鄭偲吟 臺中市大里高中 高男組舉重 教練
彰化縣 張櫻藍 彰化縣信義國中小 國男組田徑 教練
彰化縣 張櫻藍 彰化縣信義國中小 國女組田徑 教練
彰化縣 王伯孚 彰化縣鹿港高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
彰化縣 王伯孚 彰化縣精誠高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
彰化縣 王伯孚 彰化縣鹿港國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
彰化縣 王伯孚 彰化縣花壇國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
彰化縣 鄭智文 彰化縣信義國中小 國男組田徑 領隊
彰化縣 鄭智文 彰化縣信義國中小 國女組田徑 教練
彰化縣 蔡杰熾 彰化縣信義國中小 國女組空手道 領隊兼教練
彰化縣 蔡杰熾 彰化縣信義國中小 國男組空手道 領隊兼教練
彰化縣 謝昊融 彰化縣田中高中 國女組射箭 領隊兼教練
彰化縣 謝昊融 彰化縣田中高中 高男組射箭 領隊兼教練
彰化縣 謝昊融 彰化縣田中高中 高女組射箭 領隊兼教練
彰化縣 謝昊融 彰化縣田中高中 國男組射箭 領隊兼教練
彰化縣 蔡宙旻 彰化縣和群國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 蔡宙旻 彰化縣團本部 團本部團本部 幹事
彰化縣 蔡宙旻 彰化縣和群國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 陳立穎 彰化縣藝術高中 高男組自由車 領隊兼教練
彰化縣 陳立穎 彰化縣藝術高中 高女組角力 領隊兼教練
彰化縣 陳立穎 彰化縣藝術高中 國女組桌球 領隊
彰化縣 曾麗文 彰化縣藝術高中 國男組射箭 領隊兼教練
彰化縣 曾麗文 彰化縣藝術高中 高男組射箭 領隊兼教練
彰化縣 曾麗文 彰化縣藝術高中 高女組射箭 領隊兼教練
彰化縣 葉明春 彰化縣崇實高工 高女組田徑 領隊
彰化縣 葉明春 彰化縣崇實高工 高男組田徑 教練
彰化縣 江永泰 彰化縣團本部 團本部團本部 副總幹事
彰化縣 江永泰 彰化縣彰泰國中 國男組田徑 領隊
彰化縣 黃宏任 彰化縣陽明國中 國男組游泳 教練
彰化縣 黃宏任 彰化縣藝術高中 高男組游泳 教練
彰化縣 黃宏任 彰化縣陽明國中 國女組游泳 教練
彰化縣 黃宏任 彰化縣藝術高中 高女組游泳 領隊兼教練
彰化縣 洪政代 彰化縣成功高中 高女組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 洪政代 彰化縣成功高中 國男組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 洪政代 彰化縣成功高中 高男組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 賴建志 彰化縣彰化高中 高男組軟式網球 領隊
彰化縣 賴建志 彰化縣團本部 團本部團本部 幹事
彰化縣 賴建志 彰化縣彰化高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 李碧瑤 彰化縣藝術高中 高男組游泳 領隊
彰化縣 李碧瑤 彰化縣藝術高中 高男組桌球 領隊
彰化縣 楊智安 彰化縣福興國中 國男組輕艇 領隊兼教練
彰化縣 楊智安 彰化縣福興國中 國女組輕艇 領隊兼教練
彰化縣 楊智安 彰化縣福興國中 國女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 林盟傑 彰化縣團本部 團本部團本部 副總管理
彰化縣 林盟傑 彰化縣彰泰國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 陳仕恆 彰化縣大同國中 國男組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 陳仕恒 彰化縣員林家商 高男組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 莊孟融 彰化縣竹塘國中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 莊孟融 彰化縣竹塘國中 國女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 葉竣翔 彰化縣員林農工 高男組跆拳道對打 領隊
彰化縣 葉竣翔 彰化縣員林農工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 郭育志 彰化縣彰安國中 國男組柔道 領隊兼教練
彰化縣 郭育志 彰化縣和美實校 高女組柔道 教練
彰化縣 劉昌隆 彰化縣員林國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 劉昌隆 彰化縣員林國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 劉昌隆 彰化縣員林國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 張偉達 彰化縣彰泰國中 國女組田徑 領隊
彰化縣 張偉達 彰化縣彰泰國中 國男組田徑 教練
彰化縣 李彥儒 彰化縣藝術高中 高女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李彥儒 彰化縣藝術高中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 許巍瀚 彰化縣員林農工 高男組田徑 教練
彰化縣 許巍瀚 彰化縣員林農工 高女組田徑 教練
彰化縣 黃圳傑 彰化縣田中高中 高男組空手道 領隊兼教練
彰化縣 黃圳傑 彰化縣大同國中 國女組空手道 領隊兼教練
彰化縣 黃圳傑 彰化縣溪湖高中 高男組空手道 領隊兼教練
彰化縣 劉銘輝 彰化縣社頭國中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 劉銘輝 彰化縣社頭國中 國女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 劉柏言 彰化縣田尾國中 國男組舉重 教練
彰化縣 劉柏言 彰化縣員林高中 高女組舉重 領隊兼教練
彰化縣 劉柏言 彰化縣北斗家商 高女組舉重 領隊兼教練
彰化縣 劉柏言 彰化縣田尾國中 國女組舉重 領隊兼教練
彰化縣 許祐僑 彰化縣員林農工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 許祐僑 彰化縣員林農工 高男組跆拳道對打 教練
彰化縣 周宗祐 彰化縣成功高中 高男組拳擊 運動防護員
彰化縣 周宗祐 彰化縣成功高中 高女組拳擊 運動防護員
彰化縣 周宗祐 彰化縣成功高中 國男組拳擊 運動防護員
彰化縣 江典祐 彰化縣藝術高中 高男組游泳 隊員
彰化縣 江典祐 彰化縣藝術高中 高男組自由車 隊員
彰化縣 張凱程 彰化縣員林農工 高男組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 張凱程 彰化縣員林農工 高中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 嚴梃笙 彰化縣彰安國中 國男組角力 隊員
彰化縣 嚴梃笙 彰化縣彰安國中 國男組柔道 隊員
彰化縣 胡原彰 彰化縣信義國中小 國男組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 胡原彰 彰化縣信義國中小 國男組跆拳道對打 隊員
彰化縣 張軍煒 彰化縣員林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 張軍煒 彰化縣員林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 劉柏廷 彰化縣鹿鳴國中 國男組角力 隊員
彰化縣 劉柏廷 彰化縣鹿鳴國中 國男組柔道 隊員
彰化縣 陳以恩 彰化縣彰安國中 國男組柔道 隊員
彰化縣 陳以恩 彰化縣彰安國中 國男組角力 隊員
彰化縣 張秋萍 彰化縣社頭國中 國男組木球 教練
彰化縣 張秋萍 彰化縣社頭國中 國女組木球 教練
彰化縣 林洵雯 彰化縣大同國中 國女組游泳 領隊兼教練
彰化縣 林洵雯 彰化縣員林農工 高男組游泳 領隊兼教練
彰化縣 李婉禎 彰化縣信義國中小 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 李婉禎 彰化縣信義國中小 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 李婉禎 彰化縣信義國中小 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 葉柔辰 彰化縣和群國中 國男組柔道 領隊兼教練
彰化縣 葉柔辰 彰化縣和群國中 國女組柔道 領隊兼教練
彰化縣 蔡佳倫 彰化縣和美高中 高女組田徑 教練
彰化縣 蔡佳倫 彰化縣和美高中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 柯昱帆 彰化縣彰德國中 國男組桌球 教練
彰化縣 柯昱帆 彰化縣彰德國中 國女組桌球 教練
彰化縣 陳韻如 彰化縣彰泰國中 國男組田徑 教練
彰化縣 陳韻如 彰化縣彰化高商 高女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李秀治 彰化縣和群國中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李秀治 彰化縣和群國中 國女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李依蓉 彰化縣大同國中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李依蓉 彰化縣大同國中 國女組田徑 教練
彰化縣 許宸瑗 彰化縣崇實高工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 許宸瑗 彰化縣崇實高工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 林春樺 彰化縣鹿鳴國中 國女組角力 教練
彰化縣 林春樺 彰化縣鹿鳴國中 國女組柔道 領隊兼教練
彰化縣 林春樺 彰化縣鹿鳴國中 國男組角力 教練
彰化縣 游筑淇 彰化縣社頭國中 國男組舉重 領隊兼教練
彰化縣 游筑淇 彰化縣社頭國中 國女組舉重 領隊兼教練
彰化縣 陳于蓁 彰化縣崇實高工 高男組跆拳道對打 運動防護員
彰化縣 陳于蓁 彰化縣崇實高工 高男組羽球 運動防護員
彰化縣 陳于蓁 彰化縣崇實高工 高女組跆拳道對打 運動防護員
彰化縣 陳于蓁 彰化縣崇實高工 高女組羽球 運動防護員
彰化縣 陳于蓁 彰化縣崇實高工 高女組田徑 運動防護員
彰化縣 陳于蓁 彰化縣崇實高工 高男組跆拳道品勢 運動防護員
彰化縣 汪映君 彰化縣員林農工 高男組田徑 運動防護員
彰化縣 汪映君 彰化縣員林農工 高女組跆拳道品勢 運動防護員
彰化縣 汪映君 彰化縣員林農工 高男組跆拳道對打 運動防護員
彰化縣 汪映君 彰化縣員林農工 高女組跆拳道對打 運動防護員
彰化縣 汪映君 彰化縣員林農工 高男組跆拳道品勢 運動防護員
彰化縣 張瑀倢 彰化縣鹿鳴國中 國女組角力 隊員
彰化縣 張瑀倢 彰化縣鹿鳴國中 國女組柔道 隊員
彰化縣 盧佳俞 彰化縣藝術高中 高女組角力 隊員
彰化縣 盧佳俞 彰化縣藝術高中 高女組射箭 隊員
彰化縣 林資婷 彰化縣員林農工 高中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 林資婷 彰化縣員林農工 高女組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 游珊妮 彰化縣員林國中 國女組跆拳道對打 隊員
彰化縣 游珊妮 彰化縣員林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 游珊妮 彰化縣員林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 吳聰哲 南投縣水里商工 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣民和國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣水里商工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣民和國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣水里商工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣水里商工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
南投縣 黃宸緯 南投縣旭光高中 國男組空手道 教練
南投縣 黃宸緯 南投縣旭光高中 高男組空手道 管理
南投縣 陳建利 南投縣普台高中 高男組擊劍 領隊兼教練
南投縣 陳建利 南投縣普台高中 高女組擊劍 領隊兼教練
南投縣 陳建利 南投縣普台高中 國男組擊劍 領隊兼教練
南投縣 阮品融 南投縣民和國中 國男組跆拳道對打 隊員
南投縣 阮品融 南投縣民和國中 國男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 戴靖 南投縣草屯商工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 戴靖 南投縣草屯商工 高男組跆拳道對打 教練
南投縣 李松鑫 南投縣草屯國中 國男組柔道 領隊兼教練
南投縣 李松鑫 南投縣草屯國中 國女組柔道 領隊兼教練
南投縣 溫邦澤 南投縣水里國中 國男組輕艇 領隊兼教練
南投縣 溫邦澤 南投縣水里商工 高女組輕艇 領隊兼教練
南投縣 廖彣傑 南投縣同富國中 國男組柔道 領隊兼教練
南投縣 廖彣傑 南投縣同富國中 國女組柔道 領隊兼教練
南投縣 李書明 南投縣南崗國中 國男組柔道 教練
南投縣 李書明 南投縣南投高商 高男組柔道 領隊兼教練
南投縣 鄧世瑀 南投縣旭光高中 高男組空手道 教練
南投縣 鄧世瑀 南投縣旭光高中 國女組空手道 領隊
南投縣 潘錦裕 南投縣大成國中 國男組射箭 領隊兼教練
南投縣 潘錦裕 南投縣大成國中 國女組射箭 領隊兼教練
南投縣 洪晟碩 南投縣團本部 團本部團本部 技術員
南投縣 洪晟碩 南投縣南崗國中 國女組擊劍 領隊兼教練
南投縣 洪晟碩 南投縣草屯國中 國女組擊劍 領隊兼教練
南投縣 洪晟碩 南投縣中寮國中 國女組擊劍 領隊兼教練
南投縣 洪晟碩 南投縣南崗國中 國男組擊劍 領隊兼教練
南投縣 洪英華 南投縣同德高中 高女組角力 領隊兼教練
南投縣 洪英華 南投縣草屯國中 國男組角力 教練
南投縣 洪英華 南投縣同德高中 高男組角力 領隊兼教練
南投縣 陳鼎元 南投縣水里國中 國男組輕艇 領隊兼教練
南投縣 陳鼎元 南投縣水里商工 高男組輕艇 教練
南投縣 陳威竣 南投縣水里國中 國男組划船 隊員
南投縣 陳威竣 南投縣水里國中 國男組輕艇 隊員
南投縣 黃俊杰 南投縣水里國中 國男組划船 隊員
南投縣 黃俊杰 南投縣水里國中 國男組輕艇 隊員
南投縣 王宇玄 南投縣同德高中 高男組角力 隊員
南投縣 王宇玄 南投縣同德高中 高男組柔道 隊員
南投縣 胡佳和 南投縣草屯國中 國男組角力 隊員
南投縣 胡佳和 南投縣草屯國中 國男組柔道 隊員
南投縣 林翰佑 南投縣水里國中 國男組划船 隊員
南投縣 林翰佑 南投縣水里國中 國男組輕艇 隊員
南投縣 幸杰 南投縣水里商工 高男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 幸杰 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 金育晨 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 金育晨 南投縣水里商工 高男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 全冠杰 南投縣水里商工 高男組跆拳道對打 隊員
南投縣 全冠杰 南投縣水里商工 高男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 全冠杰 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 馬煥庭 南投縣南投高中 高男組角力 隊員
南投縣 馬煥庭 南投縣南投高中 高男組柔道 隊員
南投縣 司曄恩 南投縣民和國中 國男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 司曄恩 南投縣民和國中 國男組跆拳道對打 隊員
南投縣 譚順遠 南投縣水里國中 國男組划船 隊員
南投縣 譚順遠 南投縣水里國中 國男組輕艇 隊員
南投縣 何昀哲 南投縣草屯國中 國男組柔道 隊員
南投縣 何昀哲 南投縣草屯國中 國男組角力 隊員
南投縣 黃卓乘 南投縣延和國中 國男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 黃卓乘 南投縣延和國中 國男組跆拳道對打 隊員
南投縣 林杏霏 南投縣明潭國中 國男組划船 領隊兼教練
南投縣 林杏霏 南投縣明潭國中 國女組划船 領隊兼教練
南投縣 甘綺芸 南投縣水里商工 高女組跆拳道品勢 隊員
南投縣 甘綺芸 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 甘綺芸 南投縣水里商工 高女組跆拳道對打 隊員
南投縣 黃丹榆 南投縣水里商工 高女組跆拳道品勢 隊員
南投縣 黃丹榆 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 黃丹榆 南投縣水里商工 高女組跆拳道對打 隊員
南投縣 翁杏瑤 南投縣同德高中 高女組角力 隊員
南投縣 翁杏瑤 南投縣同德高中 高女組柔道 隊員
南投縣 王芯琳 南投縣同德高中 高女組柔道 隊員
南投縣 王芯琳 南投縣同德高中 高女組角力 隊員
南投縣 陳庭 南投縣草屯國中 國女組角力 隊員
南投縣 陳庭 南投縣草屯國中 國女組柔道 隊員
南投縣 湯可欣 南投縣埔里國中 國女組跆拳道品勢 隊員
南投縣 湯可欣 南投縣埔里國中 國女組跆拳道對打 隊員
南投縣 林妶 南投縣草屯國中 國女組柔道 隊員
南投縣 林妶 南投縣草屯國中 國女組角力 隊員
南投縣 谷巧玟 南投縣水里商工 高女組跆拳道對打 隊員
南投縣 谷巧玟 南投縣水里商工 高女組跆拳道品勢 隊員
南投縣 谷巧玟 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 葉建宏 南投縣暨大附中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 葉建宏 南投縣埔里國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 曾永祥 南投縣水里商工 高男組划船 教練
南投縣 曾永祥 南投縣水里國中 國女組划船 領隊兼教練
南投縣 羅宥薰 南投縣旭光高中 高女組空手道 運動防護員
南投縣 羅宥薰 南投縣旭光高中 國男組空手道 運動防護員
南投縣 羅宥薰 南投縣旭光高中 國女組空手道 運動防護員
南投縣 羅宥薰 南投縣旭光高中 高男組空手道 運動防護員
南投縣 龔聖凱 南投縣同德高中 高女組柔道 領隊兼教練
南投縣 龔聖凱 南投縣同德高中 高男組柔道 領隊兼教練
南投縣 張瑞清 南投縣日新國中 國男組拳擊 領隊兼教練
南投縣 張瑞清 南投縣日新國中 國女組拳擊 領隊兼教練
雲林縣 楊勝雄 雲林縣斗南高中 高男組舉重 領隊兼教練
雲林縣 楊勝雄 雲林縣斗南高中 高女組舉重 教練
雲林縣 洪家豐 雲林縣斗六高中 高男組射擊 隊員
雲林縣 洪家豐 雲林縣斗六高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 王彥儒 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 王彥儒 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道對打 隊員
雲林縣 林哲綸 雲林縣義峰高中 高男組射擊 隊員
雲林縣 林哲綸 雲林縣義峰高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 陳文鈴 雲林縣飛沙國中 國女組角力 領隊兼教練
雲林縣 陳文鈴 雲林縣飛沙國中 國男組角力 領隊兼教練
雲林縣 方穎 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 方穎 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 鐘順禹 雲林縣東南國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
雲林縣 鐘順禹 雲林縣東南國中 國女組擊劍 領隊兼教練
雲林縣 鍾聖哲 雲林縣斗南高中 高男組田徑 領隊兼教練
雲林縣 鍾聖哲 雲林縣斗南高中 高女組田徑 教練
雲林縣 陳威廷 雲林縣正心高中 高男組射擊 隊員
雲林縣 陳威廷 雲林縣正心高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 陳秋蘭 雲林縣斗南高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 陳秋蘭 雲林縣斗南高中 高男組自由車 領隊兼教練
雲林縣 陳秋蘭 雲林縣斗南高中 國男組自由車 領隊兼教練
雲林縣 游振乾 雲林縣西螺農工 高男組柔道 領隊兼教練
雲林縣 游振乾 雲林縣西螺農工 高女組柔道 領隊兼教練
雲林縣 劉經財 雲林縣斗六高中 高女組角力 領隊兼教練
雲林縣 劉經財 雲林縣斗六高中 高男組角力 領隊兼教練
雲林縣 林登雄 雲林縣莿桐國中 國女組軟式網球 領隊
雲林縣 林登雄 雲林縣團本部 團本部團本部 副總管理
雲林縣 黃馨毅 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 黃馨毅 雲林縣淵明國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高女組桌球 教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高女組射擊 領隊兼教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高男組柔道 領隊兼教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高男組桌球 教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高男組射擊 領隊兼教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣團本部 團本部團本部 副總管理
雲林縣 徐世寰 雲林縣建國國中 國男組田徑 領隊兼教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣建國國中 國女組田徑 領隊兼教練
雲林縣 黃信遠 雲林縣東和國中 國男組田徑 領隊兼教練
雲林縣 黃信遠 雲林縣東和國中 國女組田徑 領隊兼教練
雲林縣 洪鎮邦 雲林縣東勢國中 國男組角力 領隊兼教練
雲林縣 洪鎮邦 雲林縣口湖國中 國男組角力 領隊兼教練
雲林縣 游凱顯 雲林縣二崙國中 國女組柔道 領隊兼教練
雲林縣 游凱顯 雲林縣二崙國中 國男組柔道 教練
雲林縣 王皓譽 雲林縣崇德國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 王皓譽 雲林縣崇德國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 郭峻鳴 雲林縣崇德國中 國男組射擊 隊員
雲林縣 郭峻鳴 雲林縣崇德國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 郭辰祐 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 郭辰祐 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 沈志宏 雲林縣崇德國中 國男組射擊 隊員
雲林縣 沈志宏 雲林縣崇德國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 廖建童 雲林縣二崙國中 國男組柔道 隊員
雲林縣 廖建童 雲林縣二崙國中 國男組角力 隊員
雲林縣 楊承諺 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 楊承諺 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道對打 隊員
雲林縣 王冠勛 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 王冠勛 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道對打 隊員
雲林縣 曾翊展 雲林縣林內國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 曾翊展 雲林縣林內國中 國男組射擊 隊員
雲林縣 洪承佑 雲林縣水林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 洪承佑 雲林縣水林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 程逸勛 雲林縣二崙國中 國男組角力 隊員
雲林縣 程逸勛 雲林縣二崙國中 國男組柔道 隊員
雲林縣 程鈺翔 雲林縣二崙國中 國男組柔道 隊員
雲林縣 程鈺翔 雲林縣二崙國中 國男組角力 隊員
雲林縣 游淑英 雲林縣團本部 團本部團本部 副總幹事
雲林縣 游淑英 雲林縣崇德國中 國男組射擊 領隊
雲林縣 游淑英 雲林縣崇德國中 國女組射擊 領隊
雲林縣 游淑英 雲林縣崇德國中 國男組桌球 領隊
雲林縣 游淑英 雲林縣崇德國中 國男組游泳 領隊
雲林縣 游淑英 雲林縣崇德國中 國男組羽球 領隊
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 郭采佩 雲林縣水林國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 郭采佩 雲林縣水林國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 郭采佩 雲林縣水林國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 郭采佩 雲林縣水林國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 蔡軫如 雲林縣虎尾國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 蔡軫如 雲林縣虎尾國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 王昱雯 雲林縣崇德國中 國女組射擊 隊員
雲林縣 王昱雯 雲林縣崇德國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 歐瑩圓 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 歐瑩圓 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 蕭佩珊 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 蕭佩珊 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 趙敔 雲林縣斗六高中 高女組射擊 隊員
雲林縣 趙敔 雲林縣斗六高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 林俞安 雲林縣正心高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 林俞安 雲林縣正心高中 高女組射擊 隊員
雲林縣 江幼婷 雲林縣義峰高中 高女組射擊 隊員
雲林縣 江幼婷 雲林縣義峰高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 廖沛琳 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 廖沛琳 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 王庭臻 雲林縣二崙國中 國女組柔道 隊員
雲林縣 王庭臻 雲林縣二崙國中 國女組角力 隊員
雲林縣 黃盈慈 雲林縣崇德國中 國女組射擊 隊員
雲林縣 黃盈慈 雲林縣崇德國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 廖敏君 雲林縣虎尾國中 國女組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 廖敏君 雲林縣虎尾國中 國女組跆拳道對打 隊員
雲林縣 詹舒涵 雲林縣林內國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 詹舒涵 雲林縣林內國中 國女組射擊 隊員
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高男組軟式網球 領隊
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高女組射擊 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高男組田徑 領隊
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高男組木球 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高男組桌球 領隊
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高男組射擊 領隊兼教練
雲林縣 陳志傑 雲林縣義峰高中 高女組跆拳道對打 教練
雲林縣 陳志傑 雲林縣義峰高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 宋庭逸 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 宋庭逸 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 郭依慧 雲林縣水林國中 國女組跆拳道對打 隊員
雲林縣 郭依慧 雲林縣水林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 郭依慧 雲林縣水林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 張穎洲 雲林縣斗六高中 高男組軟式網球 教練
雲林縣 張穎洲 雲林縣斗六高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
雲林縣 范玉梅 雲林縣崇德國中 國男組田徑 領隊兼教練
雲林縣 范玉梅 雲林縣團本部 團本部團本部 副總管理
嘉義縣 何進良 嘉義縣協志工商 高男組射箭 領隊兼教練
嘉義縣 何進良 嘉義縣協同高中 國男組射箭 領隊兼教練
嘉義縣 何進良 嘉義縣協同高中 國女組射箭 領隊兼教練
嘉義縣 羅柏凱 嘉義縣永慶高中 高男組跆拳道對打 隊員
嘉義縣 羅柏凱 嘉義縣永慶高中 高男組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 楊佩珊 嘉義縣梅山國中 國女組木球 隊員
嘉義縣 楊佩珊 嘉義縣梅山國中 國女組游泳 隊員
嘉義縣 羅惠玲 嘉義縣永慶高中 高女組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 羅惠玲 嘉義縣永慶高中 高女組跆拳道對打 隊員
嘉義縣 洪寧秀 嘉義縣永慶高中 高女組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 洪寧秀 嘉義縣永慶高中 高女組跆拳道對打 隊員
嘉義縣 陳孟志 嘉義縣梅山國中 國男組角力 教練
嘉義縣 陳孟志 嘉義縣梅山國中 國女組角力 領隊兼教練
嘉義縣 侯英全 嘉義縣梅山國中 國男組柔道 領隊兼教練
嘉義縣 侯英全 嘉義縣梅山國中 國男組角力 教練
嘉義縣 蘇淵源 嘉義縣永慶高中 高男組軟式網球 領隊
嘉義縣 蘇淵源 嘉義縣永慶高中 高女組軟式網球 領隊
嘉義縣 劉彥碩 嘉義縣梅山國中 國男組木球 領隊
嘉義縣 劉彥碩 嘉義縣梅山國中 國女組木球 領隊
嘉義縣 劉彥碩 嘉義縣團本部 團本部團本部 副總管理
嘉義縣 劉彥碩 嘉義縣梅山國中 國男組角力 領隊
嘉義縣 孟聖凱 嘉義縣布袋國中 國男組跆拳道對打 教練
嘉義縣 孟聖凱 嘉義縣布袋國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義縣 陳世凱 嘉義縣永慶高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練