競賽成績
決賽成績綜合查詢
縣市: 單位: 組別: 種類: 日期:
獎牌: 姓名:
單位 比賽項目 姓名 成績 備註 名次 積分 種類 組別 日期
1 臺北市建國中學 高男組田徑800公尺 高健銘 1:57.52 7 0.0 田徑 高男組 4月22日
2 臺北市建國中學 高男組游泳50公尺自由式 林育緯 23.67 2 2.0 游泳 高男組 4月21日
3 臺北市建國中學 高男組游泳200公尺仰式 簡立璿 2:04.58 1 4.0 游泳 高男組 4月21日
4 臺北市建國中學 高男組游泳200公尺仰式 許珈銘 2:06.93 3 1.0 游泳 高男組 4月21日
5 臺北市建國中學 高男組游泳4×100公尺混合式接力 簡立璿
林育緯
侯柏宇
高學澤
3:50.44 1 4.0 游泳 高男組 4月21日
6 臺北市建國中學 高男組田徑4x100公尺接力 湯奇穎
周宇晟
石育瑄
胡育豪
41.37 2 2.0 田徑 高男組 4月20日
7 臺北市建國中學 高男組游泳200公尺自由式 高學澤 1:55.66 3 1.0 游泳 高男組 4月20日
8 臺北市建國中學 高男組游泳200公尺自由式 呂沁恩 2:21.94 8 0.0 游泳 高男組 4月20日
9 臺北市建國中學 高男組游泳50公尺蝶式 洪子恩 26.17 7 0.0 游泳 高男組 4月20日
10 臺北市建國中學 高男組游泳100公尺蛙式 林育緯 1:04.22 1 4.0 游泳 高男組 4月20日
11 臺北市建國中學 高男組游泳4×200公尺自由式接力 呂沁恩
高學澤
林育緯
侯柏宇
7:47.27 2 2.0 游泳 高男組 4月20日
12 臺北市建國中學 高男組田徑110公尺跨欄(0.991m) 張皓程 14.04 4 0.0 田徑 高男組 4月20日
13 臺北市建國中學 高男組網球單打賽 楊凱翔 6 0.0 網球 高男組 4月20日
14 臺北市建國中學 高男組游泳100公尺蝶式 侯柏宇 56.39 4 0.0 游泳 高男組 4月19日
15 臺北市建國中學 高男組游泳100公尺蝶式 呂沁恩 57.04 6 0.0 游泳 高男組 4月19日
16 臺北市建國中學 高男組游泳200公尺混合式 許珈銘 2:10.05 4 0.0 游泳 高男組 4月19日
17 臺北市建國中學 高男組游泳200公尺混合式 高學澤 2:28.31 8 0.0 游泳 高男組 4月19日
18 臺北市建國中學 高男組游泳4×100公尺自由式接力 林育緯
高學澤
簡立璿
侯柏宇
3:31.47 1 4.0 游泳 高男組 4月19日
19 臺北市建國中學 高男組田徑400公尺 王學駿 50.72 8 0.0 田徑 高男組 4月19日
20 臺北市建國中學 高男組田徑100公尺 胡育豪 10.94 4 0.0 田徑 高男組 4月19日
21 臺北市建國中學 高男組田徑100公尺 湯奇穎 11.01 7 0.0 田徑 高男組 4月19日
22 臺北市建國中學 高男組網球雙打賽 陳柏鈞
賴禹舜
8 0.0 網球 高男組 4月19日
23 臺北市建國中學 高男組游泳400公尺混合式 侯柏宇 4:37.16 3 1.0 游泳 高男組 4月18日
24 臺北市建國中學 高男組游泳100公尺自由式 高學澤 53.24 4 0.0 游泳 高男組 4月18日
25 臺北市建國中學 高男組游泳50公尺仰式 簡立璿 26.53 1 4.0 游泳 高男組 4月18日
26 臺北市建國中學 高男組游泳50公尺仰式 洪子恩 28.82 7 0.0 游泳 高男組 4月18日
27 臺北市建國中學 高男組游泳100公尺仰式 簡立璿 57.42 1 4.0 游泳 高男組 4月17日
28 臺北市建國中學 高男組游泳100公尺仰式 許珈銘 59.03 2 2.0 游泳 高男組 4月17日
29 臺北市建國中學 高男組游泳100公尺仰式 洪子恩 1:00.67 6 0.0 游泳 高男組 4月17日
30 臺北市建國中學 高男組游泳50公尺蛙式 林育緯 29.29 1 4.0 游泳 高男組 4月17日
31 臺北市建國中學 高男組游泳200公尺蝶式 侯柏宇 2:02.62 1 4.0 游泳 高男組 4月17日
32 臺北市建國中學 高男組網球團體賽 李享
杜宇哲
張耀元
陳柏鈞
陳重宇
楊凱翔
賴禹舜
3 1.0 網球 高男組 4月17日
33 臺北市建國中學 高男組軟式網球團體賽 吳承宇
李宸
李翊綸
周順德
楊昕昱
劉子誠
蔡丞翔
鍾曜
6 0.0 軟式網球 高男組 4月13日

1 ~ 33 / 共 33 筆資料
回上一頁
  • 主辦單位:教育部
  • 承辦單位:雲林縣政府
  • 執行委員會
    640雲林縣斗六市雲林路二段515號
    TEL:05-552-2000
  • 瀏覽人數:5855816